Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

05.05.12Сергей Ястребов - губернатор Ярославской области
Губернаторский вопрос закрыт. Выборов главы региона в ближайшее время не будет. Сегодня областные депутаты на внеочередном заседании Думы утвердили кандидатуру Серея Ястребова на должность губернатора Ярославской области.
05.05.12Утверждены 3 кандидата на должность губернатора Ярославской области
Не всех в этом списке ожидали увидеть. Сегодня в Москве Генсовет "Единой России" утвердил трех кандидатов на должность губернатора Ярославской области. Кроме явного фаворита Сергея Ястребова в нем оказались ректор и глава поселения.
03.05.12Проблемы с очередью в детский сад
Электронная очередь против очереди рукописной. На кону места в детских садах. В Дзержинском районе города сложилась необычная ситуация: после распределения дети более старшего возраста путевки в садик не получили. При этом малыши, которым только исполняется 1,5 года уже пойдут в детский сад.
02.05.12В Ярославле состоялась туристическая выставка «Летний отдых-2012»
Выставка «Летний отдых» с успехом проводится в городе Ярославле с 1995 года и является крупнейшим региональным событием в отрасли.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.