Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

21.04.10«Студенческая весна» в Ярославле
В городе Ярославле стартует ежегодный творческий фестиваль «Студенческая весна». Молодые люди представят свои работы в области вокала, хореографии, художественного чтения, стэма и даже акробатических этюдов.
21.04.10Ярославль: «Актуальные вопросы меднауки»
Сегодня в Ярославле пройдет акция «Аллея здоровья». Тема акции – здоровый образ жизни. В мероприятии смогут принять все желающие – будет осуществляться посадка деревьев в парке у госпиталя ветеранов.
21.04.10Ярославль: всероссийская перепись населения не за горами
Сегодня состоится пресс-конференция с руководством Ярославльстата. Тема мероприятия предстоящая Всероссийская перепись населения, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.
20.04.10«Будущее театральной России» в Ярославле радует зрителей
В Ярославле продолжается Вероссийский фестиваль "Будущее театральной России" – ярославцы и гости города смогут увидеть несколько интересных показов.
20.04.10Стартуют соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Ярославской области
Сегодня в городе Ярославле стартуют соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Ярославской области. В состязаниях примут участие дети в возрасте до12, 14, до 16 и 18 лет.
20.04.10«Веснушка» в Ярославле
22 апреля в городе Ярославле начинает свою работу Всероссийский фестиваль студенческих и академических хоров «Веснушка». В мероприятиях примут участие крупнейшие коллективы практически со всей России.
19.04.10"Ковчег" в Ярославской области
В городе Рыбинске стартует международный фестиваль театров кукол под названием "Ковчег", участниками которого станут кукольников из России, Беларуси, Эстонии и Болгарии.
19.04.10Привезут ли в Ярославль «Золотую маску»?
Сегодня будут известны итоги XVI Фестиваля «Золотой Маски-2010». Удастся ли ярославцам привести в родной город почетный трофей? Напомним, что спектакль "Горе от ума" в постановке Игоря Селина боролся за самую престижную в стране театральную премию в пяти номинациях.
19.04.10Финал конкурса клубов молодых семей Ярославской области
Сегодня на базе санатория "Черная речка" состоится финал конкурса клубов молодых семей Ярославской области. Лучшие представители семей из муниципальных районов со всей Ярославской области примут участие в различных соревнованиях.
15.04.10Ярославль: дни защиты от экологической опасности
В городе Ярославле начинаются дни защиты от экологической опасности. Отметим, что главная цель этой природоохранной акции – привлечение внимание к защите окружающей среды.
15.04.10В Ярославле соберутся статистики со всей Ярославской области
15 апреля исполняется 175 лет службе государственной статистики по Ярославской области. В связи с юбилейной датой в концертном зале "Старый город" по этому случаю состоится торжественный вечер.
15.04.10Главный наркополицейский Ярославской области ответит на интересующие граждан вопросы
Сегодня апреля начальник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ярославскому региону Виктор Левкин проведет прием граждан.
13.04.10В Ярославле пройдет презентация интересной книги
Сегодня в Ярославле в зале "Классика" музея-заповедника пройдет презентация книги, над которой музейщики работали много лет. Данная книга представляет собой второй том каталога "Кириллические издания Ростово-Ярославской земли".
13.04.10Ярославская область: об итогах весеннего половодья
Сегодня состоится пресс-конференция с начальником управления государственного пожарного надзора Евгением Шумиловым, главой отдела госинспекции по маломерным судам Павелом Трусовым, а также начальником отдела мониторинга и прогнозирования Юрием Лыковым.
13.04.10В Ярославле пройдет научная конференция
Сегодня в Ярославской медицинской академии состоится научная конференция. Тема мероприятия - здоровый образ жизни. Участниками конференции станут педиатры, терапевты, психотерапевты, а также невропатологи.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.