Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Стартуют соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Ярославской области

Стартуют соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Ярославской области20.04.10Спорт

 

Сегодня в городе Ярославле стартуют соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Ярославской области. В состязаниях примут участие дети в возрасте до12, 14, до 16 и 18 лет (подразделение на группы). Отметим, что торжественная церемония открытия соревнований состоится в парковой зоне Ярославля - в Павловской роще. А на следующий день  недалеко от деревни Вакарево состоятся соревнования по ориентированию в заданном направлении.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4009

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.