Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Ковчег" в Ярославской области

19.04.10Культура

В городе Рыбинске стартует международный фестиваль театров кукол под названием "Ковчег", участниками которого станут кукольников из России, Беларуси, Эстонии и Болгарии. Отметим, что данный творческий праздник не имеет постоянной прописки - он проводился в нескольких российских городах. Ярославская область впервые принимает подобный фестиваль. Цель театрального "Ковчега" - представить зрителям разного возраста все лучшее, что есть в российском и мировом театре кукол. Примечательно то, что в этом году мероприятие посвящено юбилею Антона Павловича Чехова.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3170

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.