Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

26.01.10Ярославская область. «Демино» претендует на проведение первого в истории чемпионата мира по лыжной многодневке
По мнению Йорга Каполя для российского центра «Демино» организация первого в истории чемпионата мира в многодневке стала бы очень интересным проектом. Кроме этого, Йорг Каполь подтвердил, что с появлением чемпионата мира, первая в истории многодневка Tour de Ski продолжит свое существование в прежнем формате.
26.01.10В Ярославле пройдет форум пчеловодов
В мэрии города Ярославля состоялось заседание оргкомитета по проведению первого международного форума пчеловодов «Медовый пир».
26.01.10В Ярославле почтят память погибших во время блокады Ленинграда
Ровно 66 лет назад завершилась одна из самых страшных в истории страны оборон Ярославля. Так, в результате 900-т дней блокады от голода и бомбежек погибло свыше 1,5 млн. ярославцев.
20.01.10Губернатор Ярославской области посетил Большесельский район
Губернатор Ярославской области С. Вахруков и представители немецкой компании " Wolf" сегодня планируют посетить модернизированную поселковую котельную в Большесельском районе.
20.01.10Актеры главного театра Ярославля готовятся к фестивалю
Труппа театра им. Волкова готовится к Санкт-Петербургскому фестивалю "Пять вечеров", который посвящен выдающемуся русскому драматургу Александру Володину.
20.01.10В Ярославле состоялось заседание депутатов городского муниципалитета
Сегодня депутаты Ярославского муниципалитета провели первое заседание, на котором они одобрили изменения, которые касаются выплаты стипендий ведущим спортсменам города.
19.01.10Мэр Ярославля принял участие в заседании Совета при Президенте России
Сегодня мэр города Ярославля В. Волончунас принимает участие в очередном заседании Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, которое пройдет в Кремле.
19.01.10Ярославль. IV городской Фестиваль добрых дел и смотр-конкурс социальных инициатив
Сегодня в областном центре состоится IV городской Фестиваль добрых дел и смотр-конкурс социальных инициатив. Учредитель и организатор мероприятия - департамент образования мэрии Ярославля.
19.01.10В Ярославле состоялась XIV отчетно-выборная конференция Объединения организаций профсоюзов
Сегодня в здании Объединения организаций профсоюзов Ярославской области состоялась XXIV отчетно-выборная конференция, в которой принял участие губернатор Сергей Вахруков и более 150 делегатов.
19.01.10В Ярославской области открывается "Центр здоровья"
Сегодня в городе Рыбинске открывается городской "Центр здоровья", который будет работать на базе 6-й больницы. Такие учреждения с этого года начнут действовать по всей России в рамках национального проекта "Здоровье".
18.01.10Ярославская область. «Горячая линия» по вопросам индексации пенсии
В Ярославской области организована специальная "горячая линия", которая будет работать с 19 по 26 января с 10 до 12 часов дня. Ярославские пенсионеры смогут получить консультацию по вопросам индексации пенсии.
18.01.10Работа СУВДТ по Ярославской области: отчет за прошедший год
Сегодня в управлении внутренних дел на транспорте состоится расширенное заседание коллегии. На мероприятие приглашены пресса, руководители всех силовых ведомств, губернатор Ярославской области и мэра города Ярославля.
15.01.10В Ярославской области готовятся к проведению этапа Кубка мира по лыжным гонкам
Сегодня на базе Центра лыжного спорта «Демино» под председательством губернатора Ярославской области С. Вахрукова прошло последнее заседание Оргкомитета по подготовке и проведению этапа Кубка мира по лыжным гонкам.
15.01.10Ярославская область. Рождественский прием в Угличе
Ежегодно на встречу приглашают руководителей поселений, предприятий, депутатов, деловых партнеров, представителей общественных организаций, а также ветеранов и выдающихся земляков.
15.01.10В Ярославле соберутся лучшие легкоатлеты
Завтра в городе Ярославле состоится чемпионат и первенство Северо-Западного округа, участниками которого станут сильнейшие из 12 регионов России. Состязания продлятся два дня.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.