Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

14.01.10В Ярославле состоялась праздничная встреча ветеранов города
13 января в Городском концертном зале ветераны Великой Отечественной войны собрались на традиционную встречу, которая была посвящена празднованию Нового года и Рождества.
14.01.10В Ярославле откроется интересная выставка
Сегодня в городе Ярославле начинает свою работу персональная выставка произведений Владимира Затучного, которая посвящена 60-летию мастера.
14.01.10Назначен директор департамента лесного хозяйства Ярославской области
В. А. Кузин приступил к исполнению своих обязанностей в должности директора департамента лесного хозяйства. Владимир Кузин родился в 1958 году, выпускник Рыбинского лесхоза-техникума и Ленинградской лесотехнической академии им.С.М.Кирова.
12.01.10Ярославль. Для любителей музыки
Ярославская областная филармония рада пригласить всех любителей духовных песнопений и русских народных песен в обработке. Завтра состоится выступление мужского хор Санкт-Петербургского подворья "Оптина пустынь".
12.01.10Дума Ярославской области начала свою весеннюю сессию
До летних каникул депутаты планируют обсудить множество законодательных инициатив. Так, в текущем месяце народные избранники будут дорабатывать правила введения комендантского часа для подростков.
12.01.10Ярославль посетит председатель счетной палаты России
Сегодня областной центр с рабочим визитом посетит председатель счетной палаты России Сергей Степашин. По планам он примет участие в заседании областной антикризисной комиссии.
11.01.10В Ярославской области увеличивается родительская плата за детский сад
Родительская плата за услуги детских садов в городе Рыбинске возрастет более чем на 40 процентов по сравнению с прошлым годом. По словам властей данная мера является вынужденной.
11.01.10Ярославская область. Комендантский час вступил в силу
С начало этого года в Ярославской области начал действовать комендантский час. Нарушителям данного закона положен штраф в размере 500 рублей.
11.01.10В Ярославле прошел Епархиальный рождественский концерт
На сцене Волковского состоялся Епархиальный рождественский концерт, большинство участников которого – дети. Молодое поколение показало свои таланты в сольных и в хоровых выступлениях, в танцевальных постановках.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.