Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

20.09.07За прошедший купальный сезон утонуло 34 человека (Ярославская область)
Купальный сезон в Ярославской области официально открывается 15 мая и заканчивается 15 сентября, но практика показывает, что сроками распоряжаются и диктуют погодные условия, далеко не стабильные, а иногда не предсказуемые.
20.09.07Доходы бюджета Ярославской области увеличатся на 1,6 млрд. руб.
18 сентября комиссия по бюджету рекомендовала Ярославской областной думе принять поправки в бюджет области на 2007 год. "Изменения вызваны, прежде всего
20.09.07Ярославские артисты завершили гастроли в Новороссийске
В городском театре Новороссийска состоялось торжественное закрытие гастролей Российского Государственного Академического театра драмы им. Ф.Волкова.
19.09.071000-летию Ярославля посвящается…
Какова наша 1000-летняя история? Кто сегодня определяет лицо города? Каким будет культурное и экономическое будущее Ярославля? На эти вопросы призван ответить уникальный общероссийский проект «Золотые страницы России» с его инновационной «Программой социально-экономического партнерства».
19.09.07До конца 2007 года ОАО «Ярэнерго» сертифицирует все центры питания
ОАО «Ярэнерго» (входит в зону ответственности ОАО «МРСК Центра») сертифицирует качество электрической энергии всех центров питания (ЦП) и в соответствии с графиком, согласованным с Управлением по надзору в электроэнергетике по Ярославской области
19.09.07В октябре на опасных участках трассы Иваново-Ярославль появятся светофоры и дорожные полицейские
Оперативное совещание прошло 18 сентября в администрации села Ново-Талицы Ивановской области. Благодаря пикету, проведенному местными жителями
19.09.07В избирательный список ЛДПР по Ярославской области вошли три депутата
В список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от ЛДПР по Ярославской области вошли три кандидата, все они - депутаты разных уровней. Об этом 18 сентября сообщил
19.09.07Детский сад, которого ждёт Ярославль
Окончания этой стройки ждут родители и дети. Вступило в завершающую стадию строительство нового детского комбината в микрорайоне "Сокол". Работы здесь ведутся в две смены, а в окрестностях то и дело появляются мамы и папы, чтобы узнать, как их чада могут сюда попасть.
19.09.07Елабуга поделится опытом проведения мероприятий к 1000-летию с Ярославлем
В Елабуге ожидают представительную делегацию из Ярославской области. зоне «Алабуга».
19.09.07В рамках подготовки к 1000-летию Ярославля 20-21 сентября состоится "Кулинарный салон-2007"
Участниками соревнования станут более 80 мастеров из Ярославля, Владимира, Нижнего Новгорода, Липецка и других городов. В программе - конкурсы поваров, кондитеров, официантов, барменов.
18.09.07В "Ярэнерго" пройдет акция "Декада безопасности"
С 18 по 27 сентября в ОАО "Ярэнерго", входящего в состав ОАО "МРСК Центра", пройдет акция "Декада безопасности", направленная на обеспечение безопасности и сохранение здоровья работников и предотвращение производственного травматизма.
18.09.07В Ярославле пройдет очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сегодня при губернаторе Анатолии Лисицыне состоится заседание оргкомитета по подготовке очередного этапа Кубка мира по лыжным гонкам.
18.09.07"Читающие дети – надежда общества"
В детских библиотеках Ярославля продолжается акция "Читающие дети – надежда общества".
18.09.07Праздник в честь Героя Советского Союза летчика Михаила Жукова
Сегодня в областном центре на площади перед кинотеатром "Волга" развернется полевая кухня и будет организован концерт.
18.09.07Сегодня состоится презентация нового молодежного проекта
Россия отстала даже от СССР эпохи 80-х, необходимо помочь модернизировать экономику страны.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.