Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

13.10.07Ярославские антмонопольщики начали проверку повышения цен на продукты
Федеральная антимонольная служба по Ярославской области проводит проверку законности повышения цен на продукты питания.
12.10.07Ярославский моторный завод пикетировали троцкисты и свободные профсоюзы
На Ярославском моторном заводе прошёл митинг рабочей солидарности.
12.10.07'Локомотив' разгромил 'Динамо'
"Локомотив" в рамках очередного тура чемпионата России в Москве со счетом 6:3 обыграл клуб "Динамо"
12.10.07Как избежать пожара
В последнее время в Ярославле отмечается рост количества пожаров. За 9 месяцев 2007 года произошло 558 пожаров, из них 342 пожара в жилом секторе, в том числе 214 – в жилых домах.
12.10.07День открытых дверей состоялся вчера в ярославском зоопарке
В Заволжском районе города Ярославля близ посёлка Шевелюха открылся зоопарк
12.10.07«Лучшее предприятие туристской отрасли Ярославской области».
Подведены итоги конкурса на приз Губернатора области «Лучшее предприятие туристской отрасли Ярославской области».
12.10.07Будущий патриарх командовал Ярославской епархией
В Москве, в храме Христа Спасителя открылась научная конференция, посвященная 90-летию восстановления патриаршества в России.
11.10.07За месяц на горячую линию ТГК-2 обратилось около 4500 абонентов
За месяц работы горячей линии, открытой в ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" (ТГК-2), по ее телефонам обратились 4448 клиентов. Об этом сегодня, 11 октября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании.
11.10.07Активный отдых ярославской политической элиты
Спортом заниматься сегодня не только полезно, но и модно. Делать зарядку по утрам и обливаться холодной водой - само собой разумеется. Надо держать планку выше. У политической элиты города хоть и работы много, но и на спорт грех не потратить часок-другой. Это святое. Честно признаться, навскидку трудно сказать, кто на ярославском небосклоне политических звезд гантели тягает, а кто в шашки играет. Не афишируют свои увлечения уважаемые чиновники и не светятся на массовых мероприятиях. Может быть, они и занимаются-то спортом где-нибудь дома перед телевизором, болея за любимую футбольную команду или слушая охи-ахи Маши Шараповой на корте?
11.10.07Ярославские депутаты предлагают увеличить детские пособия
Депутаты Ярославской областной думы Вера Никольская и Владимир Молодкин внесли законопроект об увеличении ежемесячного пособия на ребенка с 170 до 220 рублей в месяц с 1 января 2008 года.
11.10.07Профессия то древнейшая, но....
Почему так много девушек становятся представительницами древнейшей профессии? Чем опасна работа проститутки и как ее бросить, решила узнать корреспондент «Юности» и пообщалась с бывшей представительницей этой злачной сферы.
11.10.07Ярославль - столица мира
24 октября мир отмечает День международного единства, день рождения Организации Объединенных Наций. Для Ярославля этот день станет еще одним напоминанием о том, что гостей из других стран надо принимать радушно. Тем более что туризм в Ярославской области направление приоритетное. На 17 октября назначено подведение итогов конкурса на приз губернатора области «Лучшее предприятие туристской отрасли Ярославской области».
11.10.07CКОЛЬКО СТОИТ ДЕТСКИЙ САД?
По информации, полученной в ходе приватных бесед с родителями дошколят в возрасте 1,5 – 2 лет, мы выяснили «вилку» цен. За то, чтобы ваш ребенок был «включен» в очередь на путевки в детсад, в разных районах Ярославля якобы просили: за Волгой – 15 – 28 тысяч рублей, Брагино – от 5 до 25 тысяч рублей, Горвал – 15 – 20 тысяч, Нефтестрой и Московский проспект – до 30 тысяч. Оговорюсь сразу: эти данные не подтверждены документально и не заверены у нотариуса. Тем не менее люди «говорят». А в каждом слухе, как известно, есть доля истины. Иногда – очень большая.
11.10.07Сегодня в ярославском зоопарке пройдет день открытых дверей
Сегодня в ярославском зоопарке пройдет день открытых дверей.
11.10.07Ярославский камерный театр открывает сезон
Ярославский камерный театр 11 октября открывает свой девятый сезон
Страницы:123456789

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.