Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.07.14С 4 августа стоимость проездных билетов в городском пассажирском транспорте изменится
В соответствующем постановлении мэрии от 30.07.2014 № 1888 «О системе проездных билетов долговременного пользования в городском пассажирском транспорте» указан подробный перечень видов и стоимость проездных билетов долговременного пользования (на месяц) в городском пассажирском транспорте.
24.07.14В Ярославле строительство улицы Сахарова выходит на завершающий этап
Строительство дороги на улице Сахарова в Заволжском районе Ярославля выходит на завершающий этап, об этом сегодня журналистам рассказал заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Николай Степанов.
19.07.14Детская школа искусств Ярославля вошла в ТОП 50 лучших школ искусств России
Подведены итоги Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств» учрежденного Министерством культуры Российской Федерации. От города Ярославля в конкурсе участвовала ДШИ им. Л.В. Собинова, которой удалось войти в ТОП 50 лучших детских школ искусств России.
16.07.14Проведение ремонтных работ на Октябрьском мосту выходит на завершающую стадию
Проведение ремонтных работ на Октябрьском мосту через Волгу подходит к своему завершающему этапу. Значительный комплекс работ уже закончен, завершена асфальтировка покрытия моста.
09.07.1412 и 26 июля в парке «Юбилейный» пройдет танцевальная программа «Уроки танцев!»
12 и 26 июля МАУ «Дворец культуры им. А.М. Добрынина» приглашает в парк «Юбилейный» на Дни здоровья, которые пройдут в форме танцевальных программ.
08.07.1412 июля в Ярославле начнется Международный фестиваль тенниса памяти М.Н. Падерина
12 июля в Ярославле начнется Международный фестиваль тенниса памяти М.Н. Падерина и продлится он до 20 числа. Местом проведения соревнований станут корты Ярославского теннисного клуба и спортивного комплекса «Парково».
04.07.146 и 8 июля в Ярославле пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности учрежден в России в 2008 году. Отмечается 8 июля в День святых Петра? и Февронии, покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом для православных христиан. Основной целью проведения этого праздника является возрождение авторитета семьи в российском обществе.
01.07.14Строительство 4-х спортивных площадок планируется в Ярославле в 2014 году
В этом году в Ярославле только в отрасли физкультуры и спорта планируется строительство четырёх спортивных площадок. Об этом рассказал начальник управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля Андрей Извеков.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.