Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

09.08.11Сергей Вахруков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным
В рамках визита губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова в столицу, прошла его встреча с московским градоначальником.
08.08.11Директор берлинского зоопарка посетил Ярославль
Он бывал в Ярославле только 1 раз - ещё тогда, когда зоопарк лишь начинал свой путь. Тогда Бернхард Бласкевиц, как опытный содержатель зверинца, давал полезные советы. Сегодня второй визит директора зоопарка берлинского в наш город.
08.08.11В Ярославле горело одно из зданий хлебозавода
Пожар произошел в центре города. Днем 7 августа, в пожарную часть поступило сообщение что на территории хлебозавода (на ул. Комсомольской) горит здание.
05.08.11Кассационная инстанция признала приговор справедливым
Приговором Некоузского районного суда Ярославской области от 11.05.2011 с участием государственного обвинителя Ярославской транспортной прокуратуры Павлов И. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.