Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.11.11Состоялись заседания постоянных комиссий муниципалитета города Ярославля
30 ноября в муниципалитете Ярославля состоялись заседания трех постоянных комиссий - по бюджету, финансам и налоговой политике, по экономике, муниципальной собственности и развитию города и комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка.
30.11.11Ветер наделал хлопот
В ночь на вторник с трёх до четырёх часов по четырём районам области пронёсся атмосферный фронт. Усиление ветра до 20 метров в секунду и заряды мокрого снега, налипающего на провода, привели к множественным обрывам линий электропередачи.
24.11.11Микрорайон «Сокол» без воды и отопления
15 домов микрорайона «Сокол» во Фрунзенском районе в среду остались без горячей воды и отопления. Замерзать жители стали ближе к вечеру, в некоторых квартирах тепло в батареи вернулось только в четверг утром.
24.11.11На городские магистрали Ярославля выходят еще пять новых автобусов
Развитие системы общественного транспорта города Ярославля продолжается. Сделан очередной шаг в обновлении парка пассажирского автотранспорта - на обслуживание городских магистралей выходят первые пять машин из новой партии в 15 автобусов.
22.11.11В Ярославле достигнуты значительные результаты в развитии физкультуры и массового спорта
В рамках действующих долгосрочных целевых программ в Ярославле ведется системная работа по развитию массовых видов физкультуры и спорта и совершенствованию материальной базы спортивных занятий для детей и взрослых.
12.11.11МХЛ: Поражение «Локо»
Сегодня ярославский «Локо» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги на своём льду принимал «Газовик» из Тюмени.
09.11.11В Ярославле застрелили имама Соборной мечети
9 ноября в Ярославле убит имам Соборной мечети. Его тело с несколькими огнестрельными ранениями, в том числе в голову, было обнаружено в подъезде жилого дома.
07.11.11Коммунальные службы и предприятия общественного транспорта Ярославля готовы к первому снегу
8-9 ноября 2011 года в городе Ярославле возможно ухудшение погодных условий. По прогнозам синоптических служб ожидается: температура воздуха от +1 до -6 градусов, ветер от 6 до 8 м/с, осадки в виде снега и мокрого снега.
04.11.11«Роснано» разворачивает крупное сотрудничество с Ярославской областью
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ярославской области, ОАО «РОСНАНО» и Фондом инфраструктурных и образовательных программ было подписано в ходе проведения IV Международного форума по нанотехнологиям «Rusnanotech-2011» в Москве.
04.11.11В Ярославле начался открытый конкурс проектов мемориала памяти о хоккейной команде «Локомотив»
Правлением хоккейного клуба «Локомотив» было утверждено положение о проведении Национального открытого конкурса на разработку проектов мемориала в память о хоккейной команде «Локомотив».
04.11.11Ярославское НПО «Сатурн» отметило 95-летний юбилей
К своему юбилею старейшее ярославское предприятие получило немало подарков, в ряду которых реконструированная главная проходная завода, заложение первых камней в основание нового корпуса, а также сдача в эксплуатацию новых и отремонтированных цехов и участков.
02.11.11МАК назвал причиной катастрофы Як-42 под Ярославлем ошибку пилотов
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сегодня обнародовал причину катастрофы самолета Як-42 под Ярославлем, в которой погибла хоккейная команда "Локомотив", летевшая на игру в Минск. По заключению технической комиссии, причиной трагедии стала ошибка экипажа, выразившаяся в неправильном положении ног на педалях в процессе взлета, что создало тормозную силу и привело к сваливанию самолета и его столкновению с землей.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.