Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

23.06.10Портные из Ярославля - призеры конкурса «Серебряная нить-2010»
В Москве завершился суперфинал международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2010». Участниками состязаний стали более 70 мастеров из 14 регионов нашей страны.
23.06.10В Ярославле в областной клинической туберкулезной больнице открывается компьютерный класс
Теперь дети, которые находятся на лечении, будут иметь возможность осваивать современные технологии и продолжать свое обучение.
23.06.10В Ярославле уже готовятся к отопительному сезону
Сегодня на заседании коллегии мэрии г. Ярославля пройдет обсуждение будущего отопительного сезона. Директор Департамента городского хозяйства сообщит о подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду.
22.06.10В Ярославской области рассмотрят ход реализации национальных проектов
Сегодня в Правительстве Ярославской области пройдет заседание координационного совета, на котором обсудят ход реализации национальных проектов на территории региона.
22.06.10В Ярославской области открывается фестиваль воспитанников социально- реабилитационных центров
На фестивале каждый ребенок найдет себе интересное занятие. Будут проводиться и спортивные состязания, и творческие мероприятия, и интеллектуальные игры.
22.06.10В Ярославле открывается интересная выставка
Сегодня в Ярославле в художественном музее открывается выставка, на которой можно познакомиться с иконами. Большая часть икон написана в период расцвета областного центра (XVII – начало XVIII века).
18.06.10В Ярославле выберут самую обаятельную и привлекательную
В ближайшее воскресенье в Ярославле в ДК "Железнодорожников" состоится конкурс мисс "Ассамблеи народов России".
18.06.10В городе Ярославле стартует второй этап Кубка Поволжья по гонкам на аквабайках
Участниками состязаний станут порядка 30-ти спортсменов из Ярославля, Углича, Москвы, Череповца. Водные гонки пройдут в акватории Которосли.
18.06.10«Автоэкзотика» в Ярославле
Сегодня стартует традиционное шоу "Автоэкзотика – 2010". Перед ярославцами и гостями нашего региона будут представлены свыше 1000 уникальных и редких автомобилей.
17.06.10Ярославль: «Солнце в руках»
С 18 по 20 июня в городе Ярославле состоится фестиваль летних игровых видов спорта «Солнце в руках». Организаторы мероприятия - Городской Молодежный Совет Ярославля.
17.06.10Мэр Ярославля расскажет о подготовке к 1000-летнему юбилею
Сегодня в КВК "Старый город" мэр города Ярославля выступит перед студентами высших учебных заведений. Виктор Волончунас сообщит о подготовке к тысячелетию Ярославля.
17.06.10Ярославская область: "Бегущие по волнам"
В Переславском районе Ярославской области состоится открытое первенство "Бегущие по волнам". Участники состязаний покажут свое мастерство бега в воде.
16.06.10В город Ярославль приезжает президент "Российских железных дорог"
В завершении визита пройдет торжественное собрание, которое будет посвящено вручению "Северянке" свидетельства о присвоении 1 места в отраслевом соревновании.
16.06.10В Ярославской области четыре выпускника набрали высший балл ЕГЭ по математике
И вот стали известны долгожданные школьниками и их родителями результаты ЕГЭ по математике. Напомним, что в Ярославской области экзамен сдавали более шести тысяч школьников.
16.06.10В Ярославле наградят лучших медиков
20 июня - День медика. В Ярославле уже сегодня решили поздравить лучших представителей этой профессии. Им в мэрии будут вручены почетные награды и благодарственные грамоты.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.