Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

21.05.10Ярославской ОМОН стал лучшим
Сегодня в Заволжском районе города Ярославля состоялись областные соревнования по стрельбе из боевого оружия.
21.05.10Состоялся пресс-показ новой образовательной программы для школьников
Сегодня в Митрополичьих палатах состоялся пресс-показ новой образовательной программы для школьников, которым рассказали об истории Ярославля.
21.05.10В Ярославле один из парков стал сказочным
В одном из парков Ярославля, расположенном на проспекте Ленина, необычные деревянные скульптуры. Их автором является художник и архитектор из Касселя Томас Хофер.
20.05.10В Ярославле наградили юных гениев
Воспитанники ярославских православных гимназий приняли участие во Всероссийской олимпиаде за предмет "Основы православной культуры".
20.05.10В Ярославле загранпаспорт можно получить и через Интернет
Сегодня первые жители города Ярославля смогли получить заграничные паспорта, заявки на которые были поданы через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
20.05.10День Волги в Ярославле
Сегодня в Ярославле состоялся День Волги. С утра ярославцы собрались на Волжской набережной, чтобы сделать прибрежную территорию чище. Волга – национальная гордость страны.
19.05.10В Ярославле состоится очередной ликбез для пенсионеров.
Сегодня в Ярославле областное отделение пенсионного фонда проводит в библиотеке имени Сурикова День правовых знаний.
19.05.10Ярославль: «Рассказ о счастливой Москве»
В городе Ярославле продолжается фестиваль "Золотая маска". Сегодня на сцене главного театра Ярославля выступит знаменитая «Табакерка».
18.05.10В Ярославле сигареты продавали незаконно
Прокурор Заволжского района города Ярославля пресек незаконную продажу табака. Она производилась в магазине "Дикси" на проезде Доброхотова. Магазин находиться вблизи школы № 84.
18.05.10В Ярославле стали заметнее проблемы донорства и кроводачи
Стало известно, что социальная активность ярославских волонтеров чрезвычайно низка. Так, на тысячу населения приходится лишь 18 доноров (при норме в 40).
18.05.10В Ярославской области открылась интересная выставка
В Ярославской области в ростовском кремле открылась выставка акварели местной художницы Ирины Алексеевой. На данной выставке можно познакомиться с работами последних лет.
17.05.10Ярославль присоединиться к традициям Международного Дня музеев
18 мая - Международный День музеев. В связи с этим на экспозиции Музея истории города Ярославля – свободный вход. Отметим, то в более чем 150 странах мира отмечается Международный День музеев.
17.05.10В Ярославской области ремонтируют Рыбинский музей-заповедник встретит
Рыбинский музей-заповедник встретит столетие в обновленном виде. Юбилей музея пройдет осенью. И уже сейчас в здании проводятся ремонтные работы.
17.05.10«Московский хор» в Ярославле
В городе Ярославле продолжается фестиваль «Золотая маска». Сегодня на сцене Волковского театра даст представление Малый драматический театр из Санкт-Петербурга.
13.05.10Ярославль: для любителей искусства
В Ярославле состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю «Золотая маска». Место проведения мероприятия – Волковский театр.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.