Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

16.11.09В Ярославской области нашли пропавший товар
В городе Данилове был задержан житель Нижнего Новгорода, который перевозил 25 тонн морской рыбы. На сегодняшний день есть версия, что груз стоимостью 700 тысяч был украден недобросовестным водителем сразу после покупки.
13.11.09Ярославль. Информация для автолюбителей
Сегодня все автолюбители имеют возможность лично задать вопросы главному государственному инспектору безопасности дорожного движения Александру Ильину.
13.11.09Ярославль. "Зоосфера – 2009"
Сегодня в городе Ярославле в КВЦ «Старый город» откроется ярмарка «Зоосфера – 2009». Мероприятие проходит в Ярославской области второй год подряд.
13.11.09В Ярославле пройдет чемпионат и первенство области по самбо
В субботу 14 ноября в Ярославле состоится чемпионат и первенство Ярославской области по самбо. В состязаниях примут участие более ста спортсменов - мужчины и женщины старше 20 лет, юниоры 1990 и 1991-го годов рождения.
12.11.09"Джазовая провинция" в Ярославле
Сегодня в г. Ярославле состоится открытие международного фестиваля "Джазовая провинция", которого ждут не только в России, но и в Европе. Данный фестиваль является единственный в своем роде.
12.11.09Ярославле. "Карельская медицинская информационная система"
Сегодня в мэрии города Ярославля пройдет презентация программного продукта "Карельская медицинская информационная система". Данный проект создан в Северо-Западном регионе.
12.11.09В Ярославле поздравят ветеранов
Сегодня в доме правительства Ярославской области пройдет чествование ветеранов. Так, тридцати участникам освобождения Белоруссии от немецких захватчиков будут вручены юбилейные медали.
11.11.09Ярославль. "Лошади – детям"
В городе Ярославле состоится конференция, которая посвящена иппотерапии. Мероприятие проводится в рамках проекта "Лошади – детям".
11.11.09Ярославль. "Высокие технологии в медицине"
В Ярославле пройдет научная конференция "Высокие технологии в медицине", которая проводиться в рамках форума "Интеллектуальные ресурсы российских регионов".
11.11.09В Ярославле обсудят адресную инвестиционную программу города
В г. Ярославле состоится заседание муниципалитета Ярославля, на котором депутаты планируют обсудить адресную инвестиционную программу города, а также исполнение бюджета за 9 месяцев текущего года.
10.11.09В Ярославле отпразднуют День милиции
Сегодня в Ярославле состоится парад гарнизона милиции Ярославского региона. Это мероприятия приурочено к Дню милиции и будет проходить впервые за многие годы.
10.11.09Цифровое телевидение приходит в Ярославль
В Ярославле в КВК «Старый город» пройдет пресс-конференция, которая организована руководством компании "Ярославльтелесети".
10.11.09Ярославль. "Интеллектуальные ресурсы регионов России"
Сегодня в городе Ярославле начинает свою работу всероссийский форум "Интеллектуальные ресурсы регионов России". На протяжении нескольких дней в КВК "Старый город" состоятся заседания круглых столов.
09.11.09В Ярославле завершается X международный Волковский фестиваль
В Ярославле завершается X международный Волковский фестиваль, который длился целую неделю. Любители культуры смогли насладиться творчеством хорватского, Ульяновского, Воронежского театров.
09.11.09В Ярославле начал работу международный молодежный форум
Сегодня в городе Ярославле на базе ЯрГУ имени Демидова открывается международный молодежный форум, который будет посвящен Организации Объединенных наций.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.