Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

08.08.08В Ярославле "Шинник" проведет принципиальную игру
В XVII туре российской Премьер-лиги по футболу ярославский "Шинник" завтра на своём поле встретится с командой "Луч-энергия" из Владивостока.
08.08.08В Ярославской области отметят День физкультурника
В субботу профессиональный праздник отметят физкультурники. Принимать поздравления, почётные грамоты и сувениры заслуженные работники физической культуры будут во всех районах области.
08.08.089 августа - День рождения Ярославского района
9 августа Ярославский район отметит свой день рождения. Центром проведения торжеств станет поселок Михайловский. Программу мероприятий назвали "Листая семейный альбом".
08.08.08В Ярославле пройдет областная милицейская комбинированая эстафета
Сегодня в Ярославле на Советской площади пройдет областная милицейская комбинированая эстафета. Участвовать в ней будут команды аппарата УВД, вневедомственой охраны, ГИБДД, отряда милиции специального назначения.
08.08.08Юбилей церкви в Ярославской области
Праздничным богослужением и крестным ходом, который начнется 8 августа в 10:30, будет отмечен 100-летний юбилей старообрядческой церкви, расположенной в селе Елохино Некрасовского района.
08.08.08Милиционеры Ярославля получат новые автомобили
Ключи от новых служебных автомашин будут торжественно переданы сегодня ярославским милиционерам. Транспорт приобретен на средства областного и федерального бюджета.
07.08.08Школы Ярославля готовы к занятиям
Школы области к занятиям готовы – рапортует департамент образования. Все подведомственные учереждения обеспечены противопожарной сигнализацией, установлены тревожные кнопки.
07.08.08Тихий город Ярославской области захлестнула волна наркотиков
Пять районов области: Некоузский, Брейтовский, Мышкинский, Большесельский и Угличский контролирует межрайонный отдел управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
07.08.08"Шинник" Ярославля вышел в 1/8 финала
Ярославский "Шинник" вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. В 1/6 ярославцы играли в Белгороде с местной командой "Салют-энергия".
07.08.08Под Ярославлем бойцовский едва не загрыз малыша насмерть
Стаффордширский терьер покусал троих человек. Один из пострадавших, трехлетний ребенок с тяжелыми рваными ранами привезли в одну из ярославских больниц.
07.08.08В Ярославле дети учатся помогать людям
Арт-студия "Синяя птица" и Ярославский художественный музей организовали благотворительную акцию "Дети - детям". Цель проекта: поддержка юных пациентов, находящимся на длительном лечении в ярославских больницах, а также воспитание у ребенка способности помогать людям.
07.08.08Регентская школа Ярославля объявляет новый прием учащихся
Регентская школа, работающая в здании Ярославской духовной семинарии, объявляет новый прием учащихся.Образовательное учреждение организовано по благословению архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла в прошлом году.
07.08.08В Ярославле поздравят строителей
Сегодня в ДК "Нефтянник" поздравлять будут строителей. Собраться вместе решили в преддверие профессионального праздника, хоть и главного строителя Ярославля Виктора Волончунаса на торжестве и не будет, теплые слова в адрес руководителей организаций, прорабов, маляров и штукатуров все-таки прозвучат.
07.08.08Сегодня в Ярославле пройдет межрегиональное совещание
Сегодня в Ярославле пройдет межрегиональное совещание, касающееся туризма и социально-экономического развития муниципальных образований Ярославской и Вологодской областей, участвовать в нем будут более 20 представителей из соседней Вологодской области: главы районов, кураторы туристических направлений городских поселений, а так же их коллеги из Ярославской области.
07.08.08В Ярославле изменен график работы некоторых маршрутов
Сегодня будет изменен график работы некоторых маршрутов. Так, с 10 часов утра и до 17:00 трамвай № 5 будет работать от остановки "Улица Чкалова" и до остановки "Улица Елены Колесовой", а трамвай № 7 будет следовать от Мукомольного переулка и до остановки "Улица Елены Колесовой".
Страницы:«1617181920

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.