Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

08.11.07РФС поздравил ФК "Шинник" (Ярославль) с 50-летним юбилеем
Российский футбольный союз поздравил коллектив футбольного клуба "Шинник" (Ярославль) с 50-летним юбилеем. "На протяжении этих десятилетий клуб достойно представлял город и область на футбольной карте России, пользуясь заслуженным уважением болельщиков и специалистов.
08.11.07Жители поселка в Некрасовском районе полтора месяца живут без отопления (Ярославская область)
7 ноября в Некрасовском районном суде (Ярославская область) началось рассмотрение заявление искового заявления 11 жителей поселка пансионата "Левашово" к администрации Некрасовского района и ОАО "Яроблгаз" с требованием восстановить в их домах отопление.
08.11.07Группа "Савва" завершила консолидацию строительных активов
Группа "Савва" завершила консолидацию строительных активов в рамках Волжской строительной группы (ОАО "Волга строй групп", ВСГ, Чувашская Республика).
08.11.07Нацпроект "Развитие АПК": Возбуждены уголовные дела
Cледователи Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу расследуют ряд уголовных дел против лиц, вовлеченных в процесс реализации национального проекта "Развитие АПК".
07.11.07ТГК-2 получила паспорт готовности к зиме
7 ноября ОАО "Территориальная генерирующая компания N2" (ТГК-2) получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2007/08 гг.
07.11.07В Ярославле прошел митинг, посвященный 90-летию Октябрьской революции
Сегодня, 7 ноября в Ярославле состоялись шествие и митинг, посвященные 90-летию Октябрьской революции. Как передает корреспондент ИА REGNUM, в акции, организованной обкомом КПРФ, приняло участие около тысячи человек.
07.11.07Муниципалитет Ярославля отказал в проведении референдума по изменению устава города
Депутаты муниципалитета Ярославля отказали в регистрации инициативной группе по проведению местного референдума, так как формулировка вопроса не соответствует законодательству.
07.11.07Мэрия Ярославля закупает 55 новых автобусов
Сегодня, 7 ноября муниципалитет Ярославля по предложению мэра города Виктора Волончунаса выделил 198 млн 300 тысяч рублей на закупку 55 новых автобусов.
07.11.07Наставник сборной России по хоккею отказался от услуг голкипера Варламова
Сборная России отправится на первый этап Евротура Кубок "Карьяла" с двумя вратарями - Александром Еременко и Дмитрием Ячановым.
07.11.07В Ярославле средняя зарплата к концу года составит 13 тысяч 460 рублей
К концу 2007 года средняя зарплата в Ярославле составит 13 тысяч 460 рублей. Об этом сегодня, 7 ноября корреспонденту ИА REGNUM сообщил заместитель мэра - директор департамента социально-экономического развития города Сергей Молодкин.
07.11.07В Ярославле прошел форум общественных организаций "За Путина!"
6 ноября в Ярославле прошел форум общественных организаций региона под девизом "За Путина!".
06.11.07В Ярославле работники конно-спортивной школы получат доплаты мэрии
Мэрия Ярославля предложила муниципалитету города ввести доплаты для конюхов муниципальной конно-спортивной школы.
06.11.07Развитию туризма в Угличе препятствует криминогенная обстановка и неразвитость инфраструктуры
Развитию туризма в Угличе Ярославской области препятствует криминогенная обстановка и низкий уровень развития инфраструктуры, считают представители турбизнеса.
03.11.07Убита кассир интерната
Неподалеку от интерната для трудных подростков в Тутаеве произошло нападение на машину, в которой перевозили заработную плату для педагогов. Преступники не пощадили женщину - кассира, которая находилась в автомобиле.
03.11.07Повышение пенсий
С первого декабря этого года бюджет пенсионеров увеличиться на 300 рублей
Страницы:1234567

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.