Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

08.09.10В Ярославле стартует фестиваль современных корейских фильмов
Сегодня в городе Ярославле пройдет фестиваль современных корейских фильмов. Организатор мероприятия – культурный центр посольства Республики Корея.
08.09.10Ярославль: "Искусство, огнем рожденное".
В дни празднования тысячелетия Ярославля открывается международная экспозиция "Искусство, огнем рожденное".
07.09.10Ярославль: галерея живописи ждет своих посетителей
Сегодня в Ярославле пройдет открытие галереи живописи Михаила Шиханова-Кублицкого. Как запланировано, здесь будут проходить уникальные выставки.
07.09.10"Ярославль гостеприимный"
Накануне 1000-летия в городе стартовала выставка "Ярославль гостеприимный". Место проведения мероприятия – культурно-выставочный центр «Старый город».
07.09.10В Ярославле открылся новый спортивный городок
Сегодня в городе Ярославле в Заволжском районе состоится торжественное открытие нового спортивного городка, где располагаются волейбольная и баскетбольная площадки.
06.09.10К тысячелетию Ярославля: пешком по городу
На протяжении двух осенних месяцев ярославцы и гости города будут иметь возможность совершить пешие экскурсии по городу.
06.09.10Филармония Ярославля ждет любителей музыки
Не за горами открытие очередного сезона Ярославской государственной филармонии. Завтра пройдет первый концерт.
06.09.10Ярославле пройдет расширенная пресс-конференция с руководством хоккейного клуба "Локомотив"
Тема мероприятия – итоги предсезонной подготовки и началу нового сезона. Кроме этого, сегодня будут представлены новички ярославской команды.
02.09.10Губернатор Ярославской области расскажет о тысячелетии Ярославля
Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков проведет пресс-конференцию. Она состоится в московском Интерфаксе.
02.09.10В Ярославле стартует общегородской субботник
В эти дни в Ярославле начинается общегородской субботник. Призываем всех ярославцев принять участие в данных мероприятиях.
02.09.10Музей Ярославля примет участие в интересной выставке
Сегодня в столице России состоится выставка, посвященная туалету. В мероприятии примет участие Ярославский музей-заповедник. Место проведения выставки Государственный исторический музей.
01.09.10Ярославская область: урок истории будет посвящен 1000-летию Ярославля
Сегодня в России отмечается День знаний. 1 сентября в Ярославской области в первый раз за парты сядут 12 339 школьников. Отметим, что в 2009 году их было на 1000 меньше.
01.09.10Ярославская область: сотрудники ГИБДД проверили состояние состояния улично-дорожной сети в местах нахождения школ
Сотрудники ГИБДД в связи с началом нового учебного года произвели проверку состояния улично-дорожной сети в местах нахождения образовательных учреждений.
01.09.10В Ярославль привезут икону "Прибавление ума"
Сегодня в Ярославль доставят чудотворную икону Божьей Матери "Прибавление ума". Отметим, что на протяжении нескольких веков данная икона располагалась в покровском храме левобережной части Тутаева.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.