Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

19.07.10Москва прощай, Ярославль - welcome
С 3 по 11 июля в Москве прошел Международный фестиваль пива, который подарил много положительных эмоций всем посетителям, стал ярким событием московского лета.
13.07.10В Москве пройдет заседание организационного комитета по подготовке тысячелетия Ярославля
В заседании под председательством Президента России Дмитрия Медведева примут участие губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и председатель областной Думы Виктор Рогоцкий.
13.07.10"Успешные люди" в Ярославской области
Сегодня в Сахареже состоится открытие детской научно-практической конференции "Успешные люди". В ней примут участие ребята не только с Ярославской области, но и из соседних регионов.
13.07.10О ситуации на рынке труда в городе Ярославле
Сегодня в мэрии города Ярославля пройдет заседание комиссии по содействию занятости населения. На мероприятии будут рассмотрены ситуация на рынке труда, улучшение условий, охрана рабочих мест.
12.07.10В Ярославле подсчитали соловьев
В областном центре прошло подведение итогов ежегодной традиционной акции подсчета соловьев. По данным, которые были получены от участников мероприятия, в Ярославле гнезда свили чуть больше тысячи соловьиных пар.
12.07.10В Ярославской области ребята предпочитают отдыхать в детских лагерях
В Ярославской области в полную силу работают детские оздоровительные лагеря. По количеству детей, которые решили провести лето таким образом, в этом году больше, чем в года прошлые.
12.07.10Открылась экспозиция к тысячелетию Ярославля
Сегодня в музее современного искусства Российской академии художеств начинает свою работу выставка известного ярославского живописца Николая Мухина.
09.07.10Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков проведет встречу с участниками Международного молодежного лагеря
В селе Вятское будут отдыхать юноши и девушки из 17 регионов России, а так же из Венгрии, Италии, Молдовы, Украины, Эстонии. Ребят ждут занятия по проблемам сохранения и развития исторического наследия, которые проведут ведущие российские ученые.
09.07.10В Ярославле пройдет «Парад детских колясок»
10 июля в городе Ярославле состоится акция "Парад детских колясок". Мероприятие будет посвящено мамам и их малышам.
09.07.10«Сабантуй» в Ярославле
В эту субботу в парке Юбилейный состоится традиционный праздник земледелия «Сабантуй». Участниками мероприятия станут творческие коллективы из Москвы и Казани.
08.07.10В Ярославской области пройдет Международный фотофестиваль
Сегодня в городе Углич стартует Международный фотофестиваль. Называется он "Углич - лицо русской провинции".
08.07.10Ярославль: «Цветочная поляна 2010»
Сегодня в областном центре состоится торжественное открытие смотра-конкурса «Цветочная поляна 2010», посвященного тысячелетию Ярославля.
08.07.10Ярославская область: День семьи, любви и верности
Сегодня по всей России - День семьи, любви и верности. Как и в других регионах нашей страны, в Ярославской области состоятся различные мероприятия.
07.07.10В Ярославле открывается «Исток»
Сегодня в Ярославле на базе толбухинской школы открывается областной детский оздоровительный туристический палаточный лагерь «Исток».
07.07.10В Ярославле открывается выставка художников Вячеслава Епифанова и Анны Дорофеевой
Отметим, что выставка проводится в рамках проекта ремесленная слобода. На экспозиции будут представлены около тридцати работ.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.