Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.07.10В Ярославле открылся необычный цветник
В Ярославском музее-заповеднике нашел место необычный цветущий уголок. Посетители могут все экспонаты потрогать. Дело в том, что данный цветник выполнен по спецзаказу.
29.07.10Мэр Ярославля принял участие в заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике
На заседании были рассмотрены вопросы внедрения инновационных технологий, программ повышения энергоэффективности и энергосбережения при реализации в 2011-2013 годах приоритетных нацпроектов.
29.07.10Хоккеисты Ярославля приступили к тренировкам
Хоккеисты "Локомотив" приступил к тренировкам на льду "Арены-2000". Уже в первый день августа они отправятся на Швейцарию. Именно там пройдут товарищеские матчи.
28.07.10Чернолощенная керамика в Ярославле
Сегодня в Ярославле в музее истории города состоится презентация произведений мастеров из ростовской ремесленной слободы.
28.07.10Выставка икон Ярославля XVI-XVIII веков
Сегодня в областном центре в музее-заповеднике открывается интересная выставка, посвященная иконам Ярославля XVI-XVIII веков. Посетители данной выставки познакомиться с уникальными произведениями.
28.07.10Сегодня состоится выездное заседание Правительства Ярославской области
Место проведения мероприятия – Даниловский район. Будет заслушан доклад главы округа Александра Смирнова.
23.07.10В Ярославской области будет простроен туристический комплекс
В ближайшие выходные в г. Переславле пройдет торжественная закладка туристического комплекса "Золотое кольцо". Отметим, что данный курорт сможет одновременно принимать и обслуживать на международном уровне более 3000 туристов.
23.07.10В Ярославле пройдет Кубок России по русской лапте
Сегодня в Ярославле стартует Кубок России по русской лапте. Мероприятия будут длиться неделю. Участниками состязаний станут представители двенадцати регионов страны.
23.07.10В Ярославле открывается цветочный базар
Сегодня в городе Ярославле открывается цветочный базар. Место проведения мероприятия – Волжская набережная. На выставке можно будет познакомиться как с отдельными растениями, так и с целыми композициями.
22.07.10"Pro-движение" в Ярославской области
Сегодня на базе летнего оздоровительного центра "Русь" в Тутаевском районе открывается хореографический лагерь "Pro-движение".
22.07.10Ярославль: "Земля славянская"
Сегодня в областной библиотеке им. Некрасова начала свою работу выставка "Земля славянская", на которой все желающие смогут познакомиться с экспозицией репродукций картин "Русской серии" Н. К. Рериха.
22.07.10В Ярославской области открывается новый яйцеперерабатывающий завод
В поселке Ермаково Рыбинского района открывается новый яйцеперерабатывающий завод. Примечательно, что данный завод – единственное подобное предприятие в Центральной России.
21.07.10В Ярославле проведут контрольную закупку
Силами Комитета потребительского рынка Департамента АПК и Центра защиты прав потребителей будет организован совместный рейд.
21.07.10Ярославская область: "Поиск – 2010"
Сегодня в Ярославской области стартует военно–патриотический лагерь "Поиск – 2010". Участниками лагеря станут члены детских военно-патриотических клубов.
21.07.10Ярославль: "Лето 2010"
Сегодня в культурно-выставочном комплексе "Старый город" начинает свою работу ярмарка "Лето 2010", на которой все желающие смогут купить продукты, различные товары, в том числе интересные сувениры.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.