Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

18.03.09Кадровые изменения в Правительстве Ярославской области
16 марта вступил в должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославского региона Александр Николаевич Лебедев.
12.03.09Ярославль. Форум общественных организаций Ярославской области
В Ярославле в доме работников образования состоится форум общественных организация региона, на котором будет представлена стратегия развития образования в Ярославской области в ближайшем будущем.
12.03.09В Ярославской области открываются торжества ко дню работников жилищно-коммунальной сферы
Предприятия и компания Ярославля и Ярославской области будут чествовать своих лучших работников. А самое главное торжество состоится в эту пятницу в Волковском театре.
12.03.09В Ярославской области прошли соревнования по снегоходному спорту
С 7 по 10 марта в Центре лыжного спорта «Дёмино» впервые состоялись соревнования по снегоходному спорту, в которых приняли участие 97 спортсменов.
11.03.09Ярославль. Для тех, кто столкнулся с незаконным увольнением
Многие жители города Ярославля сталкиваются с нарушениями со стороны работодателя. Возникают вопросы: за сколько работодатель должен предупредить работника о грядущем сокращении, в каком размере должно быть выплачено выходное пособие и т.д.
11.03.09Стоимость минимального набора продуктов в Ярославле увеличилась на 3,5 процента
Согласно данным Росстата, в феврале текущего года цена сахара-песка возросла на 8,5 процентов. Подорожали и фрукты, особенно бананы, груши и виноград.
11.03.09Ярославль. Актуальность комиссионных магазинов
Комиссионные магазины – неотъемлемый «атрибут» советских времен. А в настоящее время становится ясно, что и сейчас они необходимы.
10.03.09Футбольный клуб Ярославля заканчивает предсезонный сбор в Турции
В прошедшие выходные «Шинник» провел 2 товарищеские встречи. В первой игре ярославцы одержали победу над брестским «Динамо» со счетом 2:1.
05.03.09В Ярославле продолжается конкурс "Учителя года - 2009"
В Ярославле состоялся заключительный этап регионального конкурса "Учитель года". В финал прошли 6 участников из 50, в том числе педагоги из Ярославля, Данилова, Рыбинска и Переславля.
03.03.09В областном суде Ярославля начался процесс по делу об убийстве
Обвиняемый - 48-летний житель Ярославля Александр Удальцов. Рассматриваемое дело - расправе с собственной семьей.
03.03.09В Ярославле готовятся к весенне-полевым работам
Ярославская область в первый раз за многие годы показала самый низкий результат по стране по надоям. Кроме, этого наш регион один из самых худших по посеву зерновых.Чуть больше месяца осталось до начала весенних полевых работ.
03.03.09Ярославский «Локомотив» одержал победу
Вторую встречу с "Нефтехимиком" "Локомотив" выиграл со счетом 5:1. Таким образом, счет в первом раунде плей-офф сравнялся – 1:1.
02.03.09Ярославская область: бережное отношение к сохранению культурного наследия России
В Ярославском музее истории города состоялась презентация нового фильма о городе Мышкине. Данное событие проходило в рамках ежегодного видеолектория "Путешествие в страну культуры".
02.03.09В Ярославской области открыто важное регистрационно-экзаменационное подразделение
Жителям Тутаева не придется больше ездить в город Ярославль, чтобы зарегистрировать транспортное средство или получить водительское удостоверение.
02.03.09Ярославская область: итоги референдума
1 марта в 4 районах Ярославской области прошел референдум по вопросу объединения поселений. Он признан состоявшимся: явка избирателей составила от 51 до 95 %.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.