Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

27.03.09"Свадебная фантазия" в Ярославле
Сегодня в "Старом городе" откроется выставка "Свадебная фантазия", которая будет длиться на протяжении трех дней. В рамках выставки мастер-классы по макияжу, прическе, конкурсы фоторабот и даже обучение свадебному вальсу. Жители Ярославля, которые планируют в скором будущем вступить в брак, смогут выбрать себе в одном месте наряды, украшения.
27.03.09Ярославль.Расширенное заседание региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти
В правительстве Ярославской области состоится расширенное заседание региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти.
27.03.09В Ярославле пройдет презентация монографии, посвященной Н. В.Гоголю
В Ярославле в художественном музее пройдет презентация монографии, которая посвящена Николаю Васильевичу Гоголю. Авторами работы являются представители трех поколений.
26.03.09Итоги заседания трех постоянных комиссии муниципалитета г. Ярославля
25 марта на заседании трех постоянных комиссий муниципалитета города Ярославля были подведены итоги целевой программы совершенствования первичной медико-санитарной помощи жителям Ярославля на 2007–2008 годы.
25.03.09Ярославская область: непогода добавила проблем
В городе Ярославле идет уборка снега. Ситуация на городских дорогах напряженная. Причина этому – прошедшая в Ярославской области метель.
24.03.09Ярославская область. Итоги конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства
По итогам областного конкурса в число победителей вошло несколько предприятий и организаций отрасли ЖКХ г. Ярославля: ОАО «РЭУ № 7», МУП «Ярославльлифт», ОАО «Яргортеплоэнерго».
24.03.09В Ярославле пока не будут вводить электронные проездные
Планировалось, что осенью в Ярославле в автобусах и троллейбусах будут введены новые системы проезда. Но финансовый кризис не обошел данную ситуацию стороной.
24.03.09В Ярославской области прошел самый массовый марафон
В Рыбинском районе в "Демино" состоялся самый массовый в России марафон, в котором приняли участие около 1000 участников.В целом лыжные состязания в Рыбинском районе продлятся до 12 апреля.
20.03.09Ярославль. Важное строительство на грани срыва
В связи с перебоями с финансированием строительство объездного путепровода на правом берегу Волги может быть заморожено. Дело в том, что федеральный бюджет уже задолжал ярославскому мостотряду около 700 миллионов рублей.
20.03.09В Ярославле пройдет конкурс юных исполнителей «Учитель и ученик»
20-22 марта в городе Ярославле в Ярославском Художественном музее состоится конкурс «Учитель и ученик», в котором примут участие юные исполнители на струнно-смычковых инструментах.
19.03.09Сделаем Ярославль цветущим садом!
В Ярославле открылась ежегодная акция по бесплатной передаче семян школам, больницам и храмам города. Цель мероприятия – сделать Ярославль еще более красивым.
19.03.09В Ярославской области увеличились долги населения по квартплате
Так, за январь текущего года недополучено 150 миллионов рублей. Коммунальщики надеются, что снизить долг поможет запланированный перерасчет тарифов, но все-равно сумма будет незначительная. ТСЖ приходится экономить.
19.03.09Ректоры ВУЗов Ярославля и Ярославской области отправились в столицу
Сегодня в Москве открывается XI съезд Российского союза ректоров, в котором примут участие и главы всех государственных вузов Ярославской области.
18.03.09Ярославле пройдет финал фестиваля творчества на английском языке
Мероприятие состоится в доме культуры "Нефтяник". В фестивале примут участие учащиеся школ Ярославля, в том числе и начинающие вокалисты.
18.03.09Ярославль. В комитете транспорта и связи недоумевают новым правилам
Вступили в силу новые правила перевозок пассажиров в общественном транспорте – в автобусах, троллейбусах и трамваях. Таким образом, маршрутки будут относиться не к разряду такси, а к общественному транспорту.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.