Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

19.01.09В прошлом году жители Ярославской области вложили в долевое строительство жилья около 7 млрд. рублей
Эти данные выше, если сравнить с 2007 годом. При участии денежных средств ярославцев согласно договору участия в долевом строительстве строилось 380 тыс. кв. метров жилья.
19.01.09В Ярославской области состоялся митинг против увольнений и повышения тарифов на ЖКУ
18 января 150 жителей города Тутаева провели митинг протеса против увольнения рабочих моторного завода и повышения тарифов за услуги ЖКХ.
16.01.09В Ярославле состоится телемарафон
Правительство Ярославской области приглашает принять участие в телемарафоне в рамках благотворительной акции «Помоги тем, кто рядом» по сбору средств на лечение тяжелобольных детей.
16.01.09Главный тренер футбольного клуба Ярославля согласился на уменьшение зарплаты
Тренер "Шинника" Сергей Павлов пошел на частичное сокращение своей зарплаты. Он отметил: "В нынешней финансовой ситуации деньги нужно считать особенно тщательно".
16.01.09Компания "MAN Diesel" планирует построить 8 электростанций в Ярославской области
Немецкие инвесторы планируют строительство восьми дизельных электростанций в городе Рыбинске. Губернатор Ярославской области провел переговоры с представителями компании "MAN Diesel".
15.01.09Ярославская область. Подведены итоги подготовки к проведению этапа кубка мира по лыжным гонкам в «Дёмино»
Вчера прошло подведение итогов реализации мероприятий в рамках подготовки к проведению этапа кубка мира по лыжным гонкам в Дёмино, которые должны пройти к «Демино» с 30 января по 1 февраля 2009 года.
14.01.09В Правительстве Ярославской области произошли кадровые изменения.
Согласно постановлению губернатора Ярославской области С. Вахрукова сегодня в связи с истечением срока трудового договора уволен с государственной должности заместителя губернатора Олег Виноградов.
11.01.09В одном из студенческих общежитий произошел пожар
В комнате 139 общежития медицинской академии, сто на улице Гагарина, произошел пожар. В ней проживала молодая пара, которая на время происшествия находилась на работе.е. К счастью, документы находились не в комнате. А вот спасти имущество не удалось.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.