Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

16.10.09«Безопасное колесо» в Ярославле
Сегодня в Ярославле состоялся третий областной слет юных инспекторов дорожного движения. Место проведения - база центра детей и юношества Дзержинского района.
16.10.09В Ярославле открылся музей
В честь символа города, символа народных сказок в Ярославле открылся музей – музей медведя. Там можно увидеть более 300 экспонатов, медведи повсюду - на стеллажах, старых черно-белых фотографиях, брелках и открытках.
16.10.09В Ярославле открылся семейный фестиваль
Сегодня в Ярославле прошло открытие семейного фестиваля «Ярмишка», который продлиться три дня. Мероприятие началось с дефиле, на котором было доказано то, что будущая мама должна быть модной.
14.10.09Ярославская область готовиться к юбилейной годовщине
Сегодня в правительстве Ярославской области прошло заседание, темой которого стала подготовка к празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Состоялась видеоконференция с главами муниципальных образований.
14.10.09Леонид Собинов. Ярославль помнит
Сегодня в Ярославле вспоминали Леонида Собинова: исполнилось 75 лет со дня смерти великого русского тенора. К этому событию приурочена акция памяти у здания главного концертного зала Ярославской области.
14.10.09Ярославль. Маскарадная ночь
Маскарадная ночь. Такое необычное мероприятие пройдет в Ярославле в рамках Лермонтовских чтений. Это эксперимент, на который решились работники центральной библиотеки решились впервые.
13.10.09«Музыка света» в Ярославле
Сегодня в Ярославле начинает свою работу выставка «Музыка света», которая приурочена к пятнадцатилетию областного отделения союза фотохудожников России.
13.10.09Тема дня – бюджет Ярославля
Сегодня в Ярославле состоится собрание депутатов муниципалитета. Главная тема – бюджет города Ярославля. Так, из федеральной казны в городскую поступило почти 602 миллиона рублей.
13.10.09Ярославль встречает гостей
Сегодня в г. Ярославль приедет делегация исполнительных директоров Европейского банка реконструкции и развития. Цель прибытия гостей – встретиться с руководством Ярославля и Ярославской области.
09.10.09«Здоровый образ жизни и долголетие. Медицина и здравоохранение в Ярославской области»
Сегодня в Ярославле открылась первая выставка-форум «Здоровый образ жизни и долголетие. Медицина и здравоохранение в Ярославской области», которая продлиться до 11 октября.
09.10.09В Ярославле состоятся межрегиональные соревнования по мотокроссу
Для участия в спортивном мероприятии приглашены спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Владимирской, Вологодской, Костромской, Ивановской, Архангельской, а также других областей.
09.10.0911 октября в Ярославской области состоятся муниципальные выборы
В ряде районов Ярославской области пройдут муниципальные выборы. Так, в Гаврилов-Яме предстоит выбирать главу района, в Рыбинске - мэра города.
08.10.09Ярославль примет всероссийские соревнования
Сегодня в г. Ярославле стартуют всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Состязания данного масштаба будут проходить уже второй раз.
08.10.09В Ярославле пройдет региональный конкурс среди мастеров-закройщиков
Место проведения конкурса – профессиональное училище №31. В соревновании примут участие представители десяти районов Ярославской области.
08.10.09В Ярославле наградят победителей городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда
В данное соревнование проводится с 1999 года. В этом году в нем приняли участие более 50 предприятий и организаций города Ярославля.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.