Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.12.08Поздравляем жителей Ярославля и Ярославской области с наступающим Новым годом!
Впереди Новый год! Сразу после боя курантов в Ярославле начнутся праздничные мероприятия. Так, например, на Юбилейной площади пройдет театрализованное представление "В гостях у елки", а в Дзержинском районе состоится программа "Новогодний серпантин" в парке Победы и "Новогодние улыбки" на Красном перевале.
29.12.08В Ярославле отметят лучших
Сегодня в Правительстве Ярославской области состоится чествование победителей конкурса грантов губернатора в сфере науки и техники, а также авторов лучших научно-исследовательских работ среди преподавателей и студентов вузов.
25.12.08В Ярославле отметят лучших спасателей
Сегодня в Ярославле стоятся торжественные мероприятия, которые посвящены Дню спасателя. Они пройдут в концертном зале «Старый город». Удостоены медалями МЧС России "За отвагу на пожаре" 4 ярославца.
24.12.08Стали известны лучшие предприятия Ярославской области
Вчера в Правительстве Ярославской области назвали тридцатку лучших предприятий региона. Всего в отборе участвовали 800 участников в десяти отраслевых категориях. Организатор конкурса - НП «Экономический Совет Ярославской области».
23.12.08Жители Ярославля готовятся к Новому году
С чем у нас ассоциируется Новый год? Конечно же, с елкой – новогодней красавицей. На сегодняшний день жители ярославцы задаются вопросом – где и какую елку лучше купить? Официальными местами продажи в Ярославле являются городские рынки. При этом можно отметить, что стоимость зеленой в полтора раза дороже, чем в прошлом году. Средняя цена - 400 рублей
19.12.08В Ярославле выберут мисс "Ассамблеи народов России"
В это воскресенье в Ярославле пройдет конкурс на звание мисс "Ассамблеи народов России". Мероприятие носит интернациональный характер.
18.12.08В Ярославле пройдет круглый стол
В Ярославле состоится совещание, на котором будут рассматриваться вопросы социальной защиты инвалидов (в том числе льготы на проезд и оплату коммунальных структур).
17.12.08Ярославская область – один из тревожных регионов России.
Результат стал известен после проведения опроса в 68 регионах страны. Задача состояла в следующем: узнать, как люди реагируют на финансовый кризис.
16.12.08Мэр города Ярославля остался в больнице
В связи с трагедией, участником которой стал В. Волончунас, в Ярославле и Ярославской области стали ходит слухи: в каком состоянии мэр?
15.12.08Ярославль посетил генеральный директор - председатель правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин
13 декабря губернатор Ярославской области и Константин Цицин подвели итоги реализации на территории Ярославской области Федерального закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
12.12.08Мэр города Ярославля сбил человека
Трагедия произошла на трассе Туношна-Бурмакино вблизи станции Лютово. В. Волончунас сбил 56-летнего мужчину, который скончался на месте.
11.12.08Ярославская область: развиваем личность ребенка
Сегодня в Ярославле состоится региональная конференция по вопросам новых образовательных стандартов. Но основе Госстандарта общего образования 2004 года планируется разработать новый, в котором акцент будет стоять на индивидуальном развитии ребенка, развитии личности на основе творческих программ.
10.12.08Ярославская область: продолжается формирование общественной палаты
В Ярославской области продолжается формирование общественной палаты. В список членов данной организации вошли такие известные люди, как Юрий Новиков (президент медицинской академии), промышленник Турсун Ахунов и др.
09.12.08В Ярославле отметят лучших
Сегодня в Ярославле состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса "За лучшую работу в области обеспечения качества". Лауреатами стали промышленные предприятия, учреждения образования и здравоохранения.
08.12.08«Локомотив» встретится с омским «Авангардом»
Продолжается выездная серия матчей ярославского «Локомотива». Сегодня наши хоккеисты проведет встречу в Омске с «Авангардом».
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.