Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Июль 2009

Государство возвращает НДФЛ07.07.09Государство возвращает НДФЛ
Вы приобрели недвижимость? Тогда приготовьтесь к визиту в налоговую инспекцию… за возвратом излишне удержанной суммы налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Вкратце поясним, что налоговая база для НДФЛ по действующему законодательству может быть уменьшена на, так называемый, имущественный налоговый вычет.
Прямые номера: дозвонитесь до «Алтая»06.07.09Прямые номера: дозвонитесь до «Алтая»
Является ли сотовая связь для нас таким же естественным и доступным путем общения, как и на западе? Пожалуй, нет. Население стран постсоветского пространства все еще воспринимает ее как нечто новое и недоступное, в то время, как в Европе и Америке.
Рекламные статьи на заказ - весьма востребованная услуга03.07.09Рекламные статьи на заказ - весьма востребованная услуга
Люди по всему миру являются пользователями сети Интернет, они каждый день садятся за компьютеры, входят в Интернет, читают новости и обзоры, рекламные тексты и аналитические материалы. В основном все наполнение Интернет- ресурсов - это тысячи килобайт информации, которая размещается по сайтам.
Утепление щитового дома02.07.09Утепление щитового дома
Какие материалы применяются для утепления щитовых домов (минеральная вата, пенопласт), их достоинства, недостатки. Какой толщины должен быть слой утеплителя и каркас зимнего щитового дома.
Преимущества использования RAID02.07.09Преимущества использования RAID
Технология, получившая сокращенное название RAID, достаточно проста, и вместе с тем эффективна. Она заключается в использовании избыточного массива дисков, не отличающихся высокой ценой.
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.