Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Июль 2009

Ярославль встретит свой юбилей обновленным28.07.09Ярославль встретит свой юбилей обновленным
Регулярные разговоры в прессе о том, что Ярославль встретит свое тысячелетие в руинах, как правило, не соответствуют действительности.
Сайт знакомств: отличный способ найти свою любовь!18.07.09Сайт знакомств: отличный способ найти свою любовь!
Для чего сегодня все стремятся завести любимого человека? Какие цели преследуются в этом? Что нужно делать, чтобы не упустить любимого и как его найти? Довольно сложные вопросы, но ответы на них достаточно просты. Но сколько людей мучалось и мучается сейчас просто потому, что не может разобраться в самих себе и не знает, что надо делать.
Спортивно-оздоровительный комплекс в Ярославле: на пути к красоте и здоровью!17.07.09Спортивно-оздоровительный комплекс в Ярославле: на пути к красоте и здоровью!
Что может быть важнее в человеческой жизни, чем здоровье? Каждый из нас хочет быть в отличной форме, всегда чувствовать себя на подъеме, да и просто быть красивым, радовать своим позитивом окружающих.
Дороги Ярославля: что по реконструкции?15.07.09Дороги Ярославля: что по реконструкции?
Согласно статистическим данным, общая протяженность ярославских дорог составляет около 750 км, и подавляющее большинство из них нуждается в капитальном ремонте. В городе присутствует асфальтовое покрытие и бетонка.
Покупаем надежную дверь14.07.09Покупаем надежную дверь
Каждому человеку хочется иметь красивое и комфортное жилье без всяких проблем. Но не всегда это удается. В отличие от индивидуальных застройщиков, жителям типовых квартир, есть над чем подумать, например об установке красивой двери.
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.