Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Февраль 2009

Как обогреть свой дом?03.02.09Как обогреть свой дом?
В нашей стране вопрос отопления - это очень сложная проблема. Всем понятно, что для Европы с ее мягким климатом, проблемы, касающиеся обогрева домов, не более чем вопросы комфорта. Но на нашей планете есть территории, которые обделены солнечным теплом и они вынуждены подыскивать альтернативные источники отопления.
Кабины для душа: недостатки и достоинства03.02.09Кабины для душа: недостатки и достоинства
Не смотря на то что, еще очень давно наше советское правительство обещало нам персональную жилплощадь, народ до сих пор проживаем в коммунальных квартирах, а также в, небольших комнатках. И, конечно же, и ванная комната в этих домах - является такой же небольшой, имеет очень скромную полезную площадь. Однако люди желают лучшего.
Ванная комната: мебель03.02.09Ванная комната: мебель
В наше время комната для ванной может быть оборудована всевозможными устройствами: аудиосистема, телефон, водный массаж и др. Для некоторых россиян это может показаться удивительным, однако, на сегодня это не роскошь, а простые аксессуары для наших ванных комнат. Наши деды, даже не подозревали о том, что техника может дойти до такого высочайшего уровня.
Принцип работы гидро и аэромассажа03.02.09Принцип работы гидро и аэромассажа
В Хрущевские малюсенькие ванные комнаты не всегда получается поставить "Джакузи". И что же в этом случае делать? Не нужно опускать руки, решение проблемы можно найти в любом случае! Вы можете легко купить - гидромассажные кабины для душа.
Ванная комната: прогресс не спит03.02.09Ванная комната: прогресс не спит
Раньше мы не могли и подумать о том, что XXI веке раковина будет звучать пением птиц или звуками водопада. Мы и не мечтали о том, что в своей ванной можно насладиться просмотром фильмов или послушать музыку на любой вкус, утопая при этом в ласках гидромассажа.
Страницы:123

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.