Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Октябрь 2009

Деловая авиация: аренда самолета в любое время суток28.10.09Деловая авиация: аренда самолета в любое время суток
Каждый из нас хотел бы в свободном полете посмотреть на землю свысока. Конечно, люди не летают как птицы. Но подняться к облакам нам помогает авиация. Ежедневно тысячи самолетов перевозят тысячи людей. Кто-то спешит по делам, кто-то едет отдыхать... А слышали ли вы о деловой авиации?
Строительство домов и бань по прогрессивным технологиям в Ярославле23.10.09Строительство домов и бань по прогрессивным технологиям в Ярославле
В настоящее время жители Северо-Западных районов России могут построить деревянный дом относительно недорого – множество предприятий освоили производство, переработку древесины, строительство деревянных домов и коттеджей по современным технологиям.
Капоэйра, ЦИГУН, POWER-FIT: на пути к здоровью17.10.09Капоэйра, ЦИГУН, POWER-FIT: на пути к здоровью
В эти скучные осенние денечки никто не застрахован от порции грустного, унылого настроения и получения простудных заболеваний. Как укрепить наш иммунитет и поднять себе настроение? Спортивно-оздоровительный комплекс "SportLine" (фитнес в Ярославле) рад сообщить жителям города об открытии новых направлений на пути к здоровой и счастливой жизни.
Новые решения на рынке теплосистем, автономного отопления16.10.09Новые решения на рынке теплосистем, автономного отопления
На рынке теплового оборудования очень высока конкуренция между производителями автономных котелен. Ничего удивительного, ведь автономные котельные – это один из самых практичных и удобных вариантов решения проблемы отопления.
Сертификация СМК и премии в области качества15.10.09Сертификация СМК и премии в области качества
Переход к рыночной экономике в нашей стране произошел двадцать лет назад. За такой короткий срок проблематично добиться впечатляющих результатов, но в то же время для российского бизнеса это время становления.
Страницы:123

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.