Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Июль 2008

Одежда Ярославля как критерий моды в Ярославле24.07.08Одежда Ярославля как критерий моды в Ярославле
Специалисты такого нелегкого дела как мода, приезжающие в Ярославль не раз уже замечали, что жители и жительницы Ярославля - одни из самых модных в России. Одежда Ярославля - это один из факторов, который позволяет жителям и жительницам Ярославля находиться на таком почетном месте. Одежда Ярославля позволяет людям выделиться, показать свое чувство стиля.
Пару слов о покупке мебели в Ярославле23.07.08Пару слов о покупке мебели в Ярославле
Уют в доме - один из компонентов семейного тепла. Рано или поздно все сталкиваются с покупкой мебели в Ярославле. Хорошо, что данный сегмент рынка хорошо развит, количество предложений в Ярославле позволяет сделать нужный выбор.
На НТМ с 7 по 27 июля проходит телемарафон  «Помоги тем, кто рядом»22.07.08На НТМ с 7 по 27 июля проходит телемарафон «Помоги тем, кто рядом»
В марте 2008 года в эфире телеканала НТМ совместно с Ярославским отделением Фонда милосердия и здоровья состоялся благотворительный марафон «Помоги тем, кто рядом». В ходе телемарафона было собрано около 1.5 миллиона рублей на лечение тяжело больных детей. В частности, благодаря собранным средствам в Москве была сделана операция по пересадке печени 10-месячной Юле Солодковой, которая прошла успешно.
Идеи для организации свадьбы в Ярославле совсем рядом!22.07.08Идеи для организации свадьбы в Ярославле совсем рядом!
В Ярославле наступила пора свадеб. По пятницам на улицах Ярославля можно наблюдать свадебные кортежи. Красивые лимузины, цветы, счастливые лица, свадебная «фотосессия» в центре у памятника Ярослава Мудрому.
Эвакуация авто в Москве22.07.08Эвакуация авто в Москве
Еще несколько лет назад, если у вас в дороге сломалась машина, было огромной проблемой вернуть ее домой или до ближайшего автосервиса, нужно было искать другого автолюбителя. Который согласится взять вас на буксир и тащить в нужном направлении. А если это произошло ночью? А если на удаленной трассе? А если в мороз? Все эти «неприятности» в одночасье и были призваны решить появившиеся на наших дорогах эвакуаторы.
Страницы:123456

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.