Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Июнь 2008

17.06.08Автошколы Ярославля: подготовка к получению прав или ваше будущее?
В Ярославле большой выбор автошкол, которые предлагают услуги по получению водительского мастерства. На автошколах Ярославля лежит огромная ответственность. Постоянно растущее количество ДТП заставляет задумываться о качественной подготовке будущих асов вождения. Ужесточение требований к системам обучения в автошколах должно сократить количество водителей, которые путем сомнительных методов и невнимательного отношения инструкторов получают права и, выезжая на ярославские дороги, становятся виновниками трагедий.
16.06.08Соревнование Русских троек в Ярославле
12 июня в Ярославле состоялось соревнования русских троек на приз мэра города Ярославля. Победителя были в разных категориях это и соревнования по конкуру, скачки пони, на которые собрались посмотреть маленькие ярославцы, ну и, конечно же, заезд на резвость большого и малого кубков.
16.06.08Такси Ярославля - кто не пользовался их услугами?
Ярославль по праву можно назвать городом туристическим. В связи с этим такси Ярославля является одной из визитных карточек города. Одна поездка может испортить настроение на целый день или, наоборот, зарядить положительными эмоциями.
11.06.08Ярославль болеет за российский футбол!
Вчера в 19.50 к экранам ярославских телевизоров прильнули тысячи болельщиков футбола. Многие даже забыли про их любимый Дом-2 и отказались узнать о новых неудачах Гены Букина. И все для того, чтобы всем городом Ярославлем поддержать нашу команду на чемпионате Европы по футболу.
11.06.08Новостройки Ярославля: красота и престиж. А что в будущем?
Количество новостроек Ярославля постоянно растет. Жители любого района могут наблюдать из своих окон бурную работу строителей. А порой ходят слухи, что некоторые дома придется сносить для того, чтобы, например, построить новую гостиницу.
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.