Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Май 2008

Газеты Ярославля - что действительно нужно читателям?13.05.08Газеты Ярославля - что действительно нужно читателям?
Все газеты Ярославля можно разделить на две группы. Первая - газеты Ярославля регионального происхождения. Вторая – газеты Ярославля с московским «сетевым» характером. На рынке газет Ярославля немалую нишу занимают общероссийские бренды, такие, как «Моя семья», «Комсомольская правда», «Из рук в руки», «Ва-Банк», «Аргументы и факты» и пр.
Тысячелетие Ярославля - процветание города в успехе предприятий09.05.08Тысячелетие Ярославля - процветание города в успехе предприятий
Полным ходом в городе и области идет подготовка к празднованию тысячелетия Ярославля. Созданы многочисленные специальные комиссии и комитеты, во всю идет масштабное строительство гостиниц и торговых центров. Благодаря созданию положительного образа региона, область в ожидании больших инвестиций. Рекламно-маркетинговое агентство «Медиаславль» уже сегодня предлагает вкладывать ресурсы в собственное развитие, а не ждать помощи извне.
Цены Ярославля08.05.08Цены Ярославля
Одна из проблем, которая волнует жителей города, - рост цен Ярославля на продукты питания. Конечно, все ожидали повышения стоимости, но когда в магазинах изменились ценники, многим ярославцам пришлось пересматривать свой семейный бюджет.
Салоны красоты Ярославля - находка только ли для женщин?06.05.08Салоны красоты Ярославля - находка только ли для женщин?
Быть красивой всегда! Это заботит каждую современную женщину. Помогают в этом салоны красоты Ярославля, услуги которых для многих стали неотъемлемой частью повседневной жизни.
Рекламные агентства Ярославля. Насколько вы действительно рекламные?06.05.08Рекламные агентства Ярославля. Насколько вы действительно рекламные?
На сегменте рекламного рынка работает большое количество агентств Ярославля. На данный момент количество рекламных агентств составляет более 250. Агентства Ярославля всегда готовы предоставить полный спектр рекламных услуг. Высокая конкуренция на рынке рекламного бизнеса приводит к тому, что агентства Ярославля или снижают стоимость, или пытаются утверждать, что у конкурентов цена дешевле, а качество оставляет желать лучшего...
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.