Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Апрель 2008

Автомобили и автосалоны Ярославля02.04.08Автомобили и автосалоны Ярославля
Количество частных легковых автомобилей в Ярославле с каждым годом увеличивается. Если в 2000 году в Ярославле было примерно шестьдесят тысяч легковых автомобилей, то к 2007 году их число превысило 90 тысяч. Теперь легковыми автомобилями владеет примерно треть жителей Ярославля.
ВУЗы Ярославля, универстеты и институты02.04.08ВУЗы Ярославля, универстеты и институты
В городе Ярославле и Ярославской области образованию всегда уделялось большое внимание. В городе высшее образование можно получить по многим специальностям. ВУЗы Ярославля славятся хорошим качеством образования, высоким уровнем подготовки специалистов, современными формами обучения.
Работа в Ярославле и карьера02.04.08Работа в Ярославле и карьера
Ярославль – это быстро развивающийся город с прекрасными возможностями для создания собственного бизнеса. Сегодня уже не является секретом, что главной ценностью фирмы являются не вложенные деньги, а персонал. Успех предприятия зависит не только от усердия сотрудников, но и от их профессионализма.
Ярославская область - высокоразвитый в промышленном отношении регион России02.04.08Ярославская область - высокоразвитый в промышленном отношении регион России
На сегодняшний день Ярославская область представляет собой высокоразвитый в промышленном отношении регион России. Объёмы производства выпускаемой продукции позволяют ей войти в тройку лидеров по Центральному округу Российской Федерации и занять 11 место в России по уровню социально-экономического развития.
Мебельные салоны и магазины Ярославля02.04.08Мебельные салоны и магазины Ярославля
В Ярославле, как, впрочем, и в других городах России, спрос на мебель никогда не иссякал, ведь мебель в нашей жизни имеет огромное значение. На работе у нас удобные кресла и многофункциональные компьютерные столы, дома так приятно отдохнуть на уютном и мягком диванчике, оборудовать свой рабочий кабинет по последнему слову или быть уверенным, что ваша детская не таит в себе опасности для вашего малыша.
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.