Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Декабрь 2008

Авиареклама - новый и эффективный инструмент BTL рекламы03.12.08Авиареклама - новый и эффективный инструмент BTL рекламы
BTL реклама еще только развивается на территории Российской Федерации и многие рекламодатели продолжают скептически относиться к таким методам продвижения своей продукции. Однако стоит взглянуть на европейские страны и Северную Америку, чтобы понять реальную эффективность BTL акций.
Голосовые открытки на мобильный - современый способ поздравлений03.12.08Голосовые открытки на мобильный - современый способ поздравлений
Подавляющее большинство людей на нашей планете однажды сталкивались со следующей проблемой: у коллеги по работе, друга или близкого человека сегодня день рождения (или какой-нибудь другой праздник), а что ему подарить, Вы не имеете ни малейшего представления!
Системы отопления для офиса и дома03.12.08Системы отопления для офиса и дома
Вы решили построить себе дом, квартиру или офис? Это значит, что вам нельзя обойтись без систем отопления. Но что же делать, когда обычные приборы отопления не устраивают вас по эстетическим соображениям, они просто не подходят для вашей стильной квартиры? Сегодня немногие слышали о современных системах отопления под названием «невидимки», их еще часто называют конвекторы, которые можно установить в толще пола жилых помещений.
Сантехника для тех, кто ценит качество и стиль03.12.08Сантехника для тех, кто ценит качество и стиль
Сантехника в каждом доме играет огромную роль во всем быту. Дело в том, что сантехника помогает нам чувствовать себя комфортно и удобно, если, конечно, вы пользуетесь качественной сантехникой. Сантехнику сегодня можно приобрести где угодно: на рынке, в магазине сантехники и даже в интернет магазине. Мы поможем вам выбрать самую лучшую сантехнику, которая подойдет к вашему интерьеру.
Мебель для ванной комнаты: украсьте свой быт03.12.08Мебель для ванной комнаты: украсьте свой быт
Компании Акватон и Мойдодыр изготавливают сегодня замечательную мебель для ванной. В настоящий момент мебель для ванной комнаты производится из влагостойких материалов ДСП со специальным защитным покрытием.Интересно, что мебели для ванной комнаты не склона выделять каких-либо испарений в атмосферу, более того мебели для ванной комнаты отлично справляется с попаданием различных бытовых и химических средств. Нужно отметить, что лаковое покрытие такой мебели имеет несколько защитных слоев.
Страницы:123456

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.