Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Декабрь 2008

Стивен Сигал, мастер седьмого дана и реальный айкидока22.12.08Стивен Сигал, мастер седьмого дана и реальный айкидока
Айкидо за почти столетие своего существования завоевало всю планету. Созданный Великим Учителем Морихеем Уэсибой в начале прошлого столетия, этот вариант боевого искусства занял почетное место среди других.
Перспективы систем позиционирования на службе городского хозяйства22.12.08Перспективы систем позиционирования на службе городского хозяйства
Еще 5-10 лет назад такие слова как «позиционирование» и «GPS» были диковинкой, они ассоциировались разве что с армией и разведкой. Сейчас же встроенный GPS-приемник можно встретить даже в мобильном телефоне! Став доступными для рядовых граждан, эти системы сразу же встали на службу общества, благодаря чему им удалось достигнуть невиданных доселе успехов.
Преимущества деревянных евроокон19.12.08Преимущества деревянных евроокон
Популярный в последнее время спор о том, какие окна выбрать - пластиковые или деревянные окна - обретает новое направление. Деревянные окна в настоящее время считаются элитной продукцией, они лишь на время уступили свое место более дешевым и неэстетичным пластиковым окнам.Все доводы о том, что дерево непрактично и имеет много недостатков, опровергаются высоким качеством современных евроокон из дерева.
Алкотестеры в современной жизни18.12.08Алкотестеры в современной жизни
Все чаще на дорогах происходят дорожно-транспортные происшествия, причинами которых стал алкоголь. Ситуации, при которых водители автомобилей только пригубили глоток вина, а алкометр ГИБДД уже показывает превышение выпитой водителем нормы, стали очень частым явлением. Несмотря на то, что владельцы автомобилей могут выглядеть трезвыми и адекватно реагировать на происходящие ситуации, алкотестер всегда покажет наличие или отсутствие спиртного в крови.
Культуризм - красота и здоровье17.12.08Культуризм - красота и здоровье
Каждый день в спортзал приходят все больше и больше новых людей, которые занимаются бодибилдингом, фитнесом или культуризмом. Все больше вокруг появляется фитнес-центров и открывается спортивных залов. Это связано с популяризацией здорового образа жизни, с заботой о своем здоровье и просто со стремлением быть красивым и иметь сильные мышцы и привлекательную фигуру.
Страницы:123456

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.