Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Октябрь 2008

Размещение наружной рекламы в Ярославле08.10.08Размещение наружной рекламы в Ярославле
Что отличает наружную рекламу Ярославля от общероссийской? В связи с последними событиями (обрушение рекламного щита на Гиганте) ответ сам напрашивается. Тем более что это не единичный случай в Ярославле...
1000-летие Ярославля: любовь, которая не померкнет!06.10.081000-летие Ярославля: любовь, которая не померкнет!
Впереди жителей города Ярославля ожидает тысячелетний юбилей. Каждый из нас относится к этому событию по-разному. Одни выделяют 1000-летие в категорию мирового масштаба, другие российского, третьи - регионального/городского уровня, остальные вообще считают, что 1000-летие их в принципе и не касается.
Участие в выставках Ярославля: основные этапы03.10.08Участие в выставках Ярославля: основные этапы
Выставка - это мероприятие, выполняемое задачи в области коммуникаций. Именно на выставке плотно используются элементы комплекса маркетинга: реклама, PR, сейлз промоушн, директ-маркетинг. Как принять участие в выставках Ярославля?
Конфликты на работе в Ярославле: кто с ними не сталкивался?02.10.08Конфликты на работе в Ярославле: кто с ними не сталкивался?
В переводе с латинского языка конфликт означает столкновение. Считается, что конфликты на работе в Ярославле неизбежны, если сотрудники компании имеют свою точку зрения на ту или иную ситуацию. Кто-то говорит о том, что конфликты в трудовом процессе отсутствуют, если сотрудник является бездумным исполнителем.
Уникальность Ярославской области не остается незамеченной01.10.08Уникальность Ярославской области не остается незамеченной
Ярославль вновь и вновь становится прекрасной сценой для съемок кинофильмов. Но не только наш прекрасный город с богатым культурным наследием становится лакомым куском для кинорежиссеров, но и глубинка Ярославской области не остается незамеченной.
Страницы:12345678

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.