Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Октябрь 2008

Советы по выбору холодильника21.10.08Советы по выбору холодильника
Ещё абсолютно недавно холодильники представляли собой простейшие охлаждающие ящики с полками, и весь спектр выбора этих приборов состоял из одной, максимум двух моделей. Современные холодильники благодаря новым дизайнерским решениям и техническим параметрам можно по праву наречь королями кухонной бытовой техники, а значительное число имеющихся видов очень часто вызывает у потенциальных потребителей вопрос - что надо знать, выбирая холодильник?
Дороги Ярославля: оценка «удовлетворительно»21.10.08Дороги Ярославля: оценка «удовлетворительно»
В России две беды - дураки и дороги. Пословица довольно известная и отчасти подтвержденная фактами. Рассмотрим, как данное крылатое выражение относится к городу Ярославлю.
Поиск информации в Интернете20.10.08Поиск информации в Интернете
Поисковая система - это специальный Web-сайт, помогающий находить информацию в сети Интернет. Для максимального удобства посетителей в большинстве поисковых систем предусмотрено два типа сервисов: поисковый каталог и индексирующая поисковая система.
Убийства в Ярославле: все чаще на телевизионных экранах20.10.08Убийства в Ярославле: все чаще на телевизионных экранах
Ярославль уже не в первый раз становиться объектом внимания со стороны телевизионной программы «Битва экстрасенсов». В прошлых выпусках «Битвы» участники пытались выяснить причины и виновных в самоубийстве или убийстве в Ярославле матери и сына, которое произошло в 2002 году.
Суши в Ярославле: и вкусно, и полезно17.10.08Суши в Ярославле: и вкусно, и полезно
В чем человек нуждается? В любви, внимании и... пище! И желательно, чтобы пища была не только вкусной, но и полезной. Однообразие порой надоедает и жителям Ярославля хочется изведать что-нибудь «заморского».
Страницы:12345678

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.