Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

20.06.12Стоит подумать о пенсии заранее

Многие считают, что о пенсии можно начинать думать лишь когда подходит пенсионный возраст...

13.06.12Пенсионный ликбез продолжается

«Скоро пенсия...» - для кого это долгожданная пора, а для некоторых наступление очередного периода в жизни, к которому нужно подойти во всеоружии. Помочь разобраться во всех нюансах назначения пенсии, подготовить все необходимые документы для того, чтобы вовремя получать выплаты...

12.06.12Ярославцы увидели, как варится вкусное и качественное пиво

9 июня в честь Дня пивовара большие и малые пивоварни по всей России открыли свои двери, чтобы показать, как старинные традиции пивоварения уживаются с современными технологиями и инновациями.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
06.06.12Нет 18 - нет пива!

25 мая и 1 июня в Ярославле прошли очередные рейды «Пивного дозора». Мероприятие направлено на работу с торговыми точками с целью контроля недопустимости продажи пива несовершеннолетним. Подобные акции от пивоваренной компании «Балтика» идут в Ярославле уже пятый год - при поддержке полиции и общественных организаций.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
05.06.12В связи с предстоящими праздничными днями

В связи с предстоящими праздничными днями 10,11,12 июня 2012 года.

04.06.12В преддверии Международного дня защиты детей в Нижнем Новгороде прошли традиционные «Квасные посиделки», организованные квасом «Хлебный край».

В преддверии Международного дня защиты детей в Нижнем Новгороде прошли традиционные «Квасные посиделки», организованные квасом «Хлебный край». В этом году праздник, направленный на сохранение, поддержку и развитие русских народных традиций, состоялся в детском доме №6.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
25.05.12В Управлении ПФР в г. Ярославле работает «Телефон Доверия»

С целью повышения качества обслуживания клиентов по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного Фонда в Управлении ПФР в г. Ярославле (межрайонном) начинает работать «Телефон Доверия».

22.05.12Ветераны Великой Отечественной войны получат дополнительные выплаты

По случаю празднования 67-летия Победы в Великой Отечественной войне Пенсионный фонд России, выполняя Указ, единовременно выплатит в июне дополнительные средства следующим категориям граждан.

11.05.12Будьте внимательны!

В последнее время участились обращения ярославцев по поводу посещений сотрудниками Пенсионного Фонда граждан на дому. Такие способы привлечения клиентов часто используют различные торговые агенты.

05.05.12Общественная акция «Сделаем Ярославскую область чистой!»

Уборка лесов, парков и водоёмов области за один день. В 2012 году миллионы активных граждан объединяются, чтобы провести всемирную уборку Let's Do It! World Cleanup 2012 и вместе очистить свои страны от мусора.

Организация: Медиаславль, ООО  
Страницы:12345678910»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.