Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

25.10.07В Ярославле состоялся семинар-презентация по интернет-маркетингу

В семинаре, который проходил в конференц-зале ЯрТПП, приняло участие более 30 представителей 27 предприятий и организаций.

Организация: Медиаславль, ООО  
23.10.07Производственные отделения ОАО «Ярэнерго» к зиме готовы

На прошедшей неделе производственные отделения (ПО) ОАО «Ярэнерго» (входит в конфигурацию ОАО «МРСК Центра») получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2007/2008 гг.

Организация: "Ярэнерго" ОАО  
14.10.07Годовщина основания ЯРОО народов Киргизии «Биримдик-Единство»

13 октября 2007 года в городе Ярославле отметила свою первую годовщину Ярославская Региональная Общественная Организация народов Киргизии «Биримдик-Единство»!

Организация: Биримдик-Единство  
13.10.07MediaReader - новое поколение RSS-ридеров уже в Ярославле

Самые свежие новости Ярославля и Ярославской области, а также пресс-релизы компаний теперь Вы сможете получать прямо на рабочий стол Вашего компьютера! Уникальная программа MediaReader, которая теперь доступна для скачивания и бесплатного использования.

Организация: Медиаславль, ООО  
12.10.07Семинар для руководителей по Интернет-маркетингу

25 октября 2007 года в городе Ярославле рекламное агентство «Медиаславль» будет проводить семинар «Корпоративный сайт и Интернет-маркетинг: идея вчера - результаты сегодня!».

Организация: Медиаславль, ООО  
05.10.07Ярославский кооперационный форум - информация в один клик

Информация - это половина успеха в бизнесе. А своевременно полученная или переданная информация - и все 90 процентов. Новые технологии получения и обработки информации были в центре внимания межрегионального кооперационного форума «Субконтрактация и аутсорсинг».

Организация: Медиаславль, ООО  
24.09.074 октября 2007 года - выставка в КВЦ «Старый город»

Ярославское рекламно-маркетинговое агентство «Медиаславль», входящее в группу компаний «РеМаркА», приглашает своих клиентов и партнеров посетить cпециализированную выставку «Субконтрактинг и аутсорсинг 2007» - переговорную площадку промышленных предприятий.

Организация: Медиаславль, ООО  
Страницы:«21

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.