Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

22.06.11Городской подростковый лагерь «Профи» закрыл свою первую смену
Двадцать пятая школа Ярославля стала в июне этого года одной из активных площадок, принявших городской трудовой лагерь «Профи».
22.06.11Ярославль почтил память погибших в войне
Сегодня, по всей Ярославской области прошли мероприятия, посвященные 70-летию начала Великой Отечественной войны. Официальные делегации Правительства области приняли участие в церемонии возложения памятных венков на Воинском мемориальном кладбище, и у памятника Толбухину.
20.06.11Область запускает проекты по модернизации ведущих медицинских служб
Речь идет о модернизации кардиологических и терапевтических служб Ярославля и области.
20.06.11Бизнес-сообщество Ярославля восстанавливает воинские памятники
Представители бизнеса Ярославля принимают самое живое участие в мероприятиях, которые посвящены 70-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.
17.06.11Сегодняшний день на 7-мом форуме районных СМИ посвящен «электронному правительству»
Второй день форума, который проходит под эгидой губернатора Ярославской области был полностью посвящен деловым встречам и мастер-классам.
17.06.11В Ярославской области планируется проведение газификации по единому сценарию
На сегодняшней встрече губернатора области Сергея Вахрукова с представителями бизнеса и газовых организаций области, была рассмотрена программа концепции единого развития газового комплекса области.
17.06.11Депутатский корпус и члены Общественной палаты области обсудили изменения, внесенные в Генеральный план Ярославля
Обсуждение было проведено в департаменте архитектуры и развития территорий города. Оно было приурочено к публичным слушаниям по этому вопросу, которые планируются 23 июня в здании мэрии Ярославля.
17.06.11Состоялось заседание районного совета руководителей организаций и предприятий
Данное мероприятие прошло в здании территориальной администрации Красноперекопского района Ярославля.
15.06.11Прошло очередное заседание постоянной комиссии по соц. политике муниципалитете Ярославля
Главной темой на нем стала информация о защите имущественных прав несовершеннолетних детей, которые остались без попечения родителей, и которые проживают на территории города.
15.06.11В Ярославле состоялось чествование лучших медиков города
Сегодня Большой зал мэрии встречал представителей самой гуманной и нужной на Земле профессии - врачей и медсестер, фельдшеров и медицинских администраторов. Чествования ярославских медиков приурочены к предстоящему Дню Медика.
10.06.11Названы имена ярославцев, удостоенных государственных и областных наград
Канун Дня России в Ярославле ознаменовался вручением из рук губернатора области Сергея Вахрукова государственных и областных наград 53 активным и выдающимся деятелям региона.
09.06.1112 июня в Заволжском районе планируется проведение праздника Троицы
Администрация Заволжского района вместе с приходом православного храма Зосимы и Савватия приглашают всех желающих стать участниками торжеств посвященных празднеству Троицы. Богослужение, которое начнется в храме по адресу Тверицкая набережная, 26 откроет начало торжеств.
07.06.11Губернатор Ярославской области высказался против планов переноса Ярославского высшего зенитного ракетного училища в Смоленск
Такую точку зрения Сергей Вахруков озвучил во время проведения пресс-конференции, которую он дал для журналистов сегодня днем.
06.06.11Минпромторг РФ оценил возможности машиностроителей Ярославля
В Ярославле состоялось заседание группы экспертов Минпромторга РФ по вопросам разработки программы для развития российского производства автомобильных компонентов.
03.06.11Правительство области обсудило темпы газификации населенных пунктов
Прошедшее вчера заседания Правительство области затронуло тему газификации населенных пунктов Ярославского региона. Отмечено, что на сегодняшний день в малых населенных пунктах области общий уровень газификации довольно высок и составляет 87%.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.