Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

06.08.14Парк в районе ДК «Гамма» осенью предстанет в новом облике

На Резинотехнике, в парке в районе ДК "Гамма" началась реконструкция. Работы проводятся в рамках городской программы «Благоустройство парков и скверов». Со слов главы территориальной администрации, выбор пал именно на этот объект, так как долгое время находился в запущенном состоянии.

05.08.14В Заволжском районе продолжаются работы по ремонту дорог

Вчера, 4 августа, на улице Мастеровая начались работы по асфальтировке дороги. Заказчиком работ выступает МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля.

04.08.14В Ярославле установлены новые светофорные объекты

Введены в эксплуатацию новые светофорные объекты на перекрестке улицы Большая Федоровская с Которосльным переулком и на перекрестке улицы Большая Норская и улицы 1905 года в районе остановки общественного транспорта «Красный перевал».

31.07.14С 4 августа стоимость проездных билетов в городском пассажирском транспорте изменится

В соответствующем постановлении мэрии от 30.07.2014 № 1888 «О системе проездных билетов долговременного пользования в городском пассажирском транспорте» указан подробный перечень видов и стоимость проездных билетов долговременного пользования (на месяц) в городском пассажирском транспорте.

24.07.14В Ярославле строительство улицы Сахарова выходит на завершающий этап

Строительство дороги на улице Сахарова в Заволжском районе Ярославля выходит на завершающий этап, об этом сегодня журналистам рассказал заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Николай Степанов.

19.07.14Детская школа искусств Ярославля вошла в ТОП 50 лучших школ искусств России

Подведены итоги Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств» учрежденного Министерством культуры Российской Федерации. От города Ярославля в конкурсе участвовала ДШИ им. Л.В. Собинова, которой удалось войти в ТОП 50 лучших детских школ искусств России.

16.07.14Проведение ремонтных работ на Октябрьском мосту выходит на завершающую стадию

Проведение ремонтных работ на Октябрьском мосту через Волгу подходит к своему завершающему этапу. Значительный комплекс работ уже закончен, завершена асфальтировка покрытия моста.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.