Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле программа довоенного образования выполнена на 100 процентов

12.03.08Культура
Сегодня, прошла отчетная конференция о проделанной работе областного совета организации РОСТО ДОСААФ. Представители разных направлений отчитались за проделанную работу. За 2007 год на 100 процентов выполена программа довоенного образования. На текущий год работы гораздо больше, однако всё ведётся по плану. Так же больших успехов достигли спортсмены. Одно из направлений РОСТО ДОСААФ развитие авиационных, технических, военноприкладных видов спорта. Всего их 24, и 17 из них культивируются в Ярославской области. По ним регулярно проводятся чемпионаты мира, Европы и России. Помимо отчетов на повестке дня было избрание делегатов совета.

"Мы проводим отчетно выборную конференцию организации РОСТО ДОСААФ, на которой за последние 5 лет должностные лица облсовета будут отчитываться о проделланной работе и соответственно будут избирать делегатов на предстоящий VII съезд РОСТО ДОСААФ России. Мы будем избирать облсовет РОСТО ДОСААФ, его председателя правления, контрольно-ревизионную комиссию", - пояснил генерал майор, председатель ярославского областного совета РОСТО (ДОСААФ) Александр Фролов.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2690

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.