Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области в Угличе утонула машина - погиб человек

11.03.08Общество
Происшествие в Угличе. По предварительным данным один человек погиб, еще трое спаслись. Минувшей ночью, около полуночи, машина ВАЗ-2105 пыталась пересечь Волгу с левого берега из села Катово в районе микрорайона Цветочный. В машине было две девушки и два парня. Они почти добрались до конечного пункта, но транспортное средство попало в трещину и начало уходить под воду. Согласно первым сведениям, пассажирам удалось покинуть автомобиль и самостоятельно добраться до берега. Водитель выбраться не смог. В эти минуты в Угличе идет операция по подъему машины из воды. Почему люди решились на такую рискованную поездку? - выяснит следствие. Первая версия - одному из пассажиров требовалась срочная медицинская помощь.

По словам спасателей, прибывших на место происшествия, молодые люди были неадекватны. Глубина в месте трагедии достигала 12 метров, из-за этого попытки найти затонувший автомобиль затрудняются. Если сегодня водолазам так и не повезет, операцию возобновят завтра.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3845

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.