Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский губернатор Сергей Вахруков доволен результатами выборов

03.03.08Политика
Губернатор Сергей Вахруков доволен результатами прошедших выборов по Ярославской области. Об этом он рассказал сегодня на специальной пресс-конференции. Глава региона особо поблагодарил всех избирателей, которые поддержали курс на стабильное развитие и отдали свои голоса Дмитрию Медведеву. Сергей Вахруков также отметил, что большинство в областном парламенте получила партия "Единая Россия".

"Мы добились тех результатов, которые, на мой взгляд, сегодня объективно сложились. Тем более, если оценивать результаты выборов президента 2004, то явка на сегодняшний день чуть выше. Если оценивать процент, полученный по "Единой России", сравнивая 4 года назад, мы получили в 2 раза больше голосов", - отметил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Среди недостатков предвыборной гонки Сергей Вахруков назвал использование "черных" технологий отдельными кандидатами в депутаты Областной Думы, что, по его словам, появлияло на снижение явки избирателей. Кроме того, непростыми Сергей Вахруков назвал предстоящие повторные выборы глав в Ростовском, Ярославском и Большесельском муниципальных образованиях. Разрыв между кандидатами в них минимальный.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3747

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.