Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле избирательная кампания вышла на финишную прямую

29.02.08Политика
2 марта в Ярославской области завершится одна из самых сложных избирательных кампаний. Она коснулась всех уровней власти. В воскресенье сделать свой выбор ярославцы смогут с 8 утра до 20 часов вечера. В регионе будут открыты 924 избирательных участка. В руки избиратели, за исключением жителей Рыбинска и Рыбинского района, получат четыре бюллетеня. Заполняя первый, мы выбираем президента России. Во втором - голосуем за кандидата по одномандатным округам, в следующем необходимо отметить одну из 9 перечисленных в списке политических партий, а в последнем - проголосовать за глав и депутатов муниципальных районов.

Председатель Облизбиркома Галина Степенко посоветовала внимательно изучить все бюллетени, прежде чем отдать голос за партию или кандидата, ведь эта предборная гонка была как никогда суровой. "Кандидаты вели себя не совсем красиво и корректно во время предвыборной кампании. Было много судебных разбирательств. У нас много недовольств избирателей черными и всякими разноцветными технологиями отдельных кандидатов, и очень жаль если такие кандидаты попадут в Государственную Думу, потому что жалоб на отдельных кандидатов было очень много", - отметила Галина Стпенко.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3339

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.