Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославские парикмахеры сразятся за титул лучших в мире

Ярославские парикмахеры сразятся за титул лучших в мире29.02.08Новости Ярославля
Два мастера парикмахерского искусства из Ярославля Надежда Падорина и Наталья Пахомова в составе сборной России будут бороться за титул лучших в мире. На главный конкурс планеты, который пройдет в Чикаго, съедутся лучшие парикмахеры, визажисты, мастера по маникюру из 50 стран и будут бороться за победу в 36 номинациях. Почетное право стать членами сборной страны талантливые ярославны завоевали, благодаря многочисленным победам на городских, областных и всероссийских конкурсах. Настоящим триумфом для девушек стала блестящая победа в мае прошлого года на Кубке Европы во Франкфурте. Оттуда наши землячки увезли сразу 4 золотые медали. Падорина блеснула в номинации "Мужская стрижка", Пахомова стала лучшей среди мастеров прически для невесты.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4734

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.