Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

События предстоящих выходных в Ярославле

29.02.08Новости Ярославской области
Завтра - в предвыбрной кампании день тишины, когда запрещена любого рода агитация. И завтра же укомплектованные участки будут взяты под охрану. Дежурство продлится вплоть до открытия избирательных участков 2 марта. В воскересенье в Ярославской области выборы пройдут на трех уровнях: федеральном, областном и муниципальном. Жители региона выберут президента страны, депутатов Облдумы и мэра города. Кроме того, будут избраны главы 15 муниципальных районов и городских округов, а жители Гаврилов-Ямского, Переславского и Пошехонского районов отдадут свои голоса за депутатов собраний представителей по многомандатным округам.

Завтра очередные матчи проведут команды российской волейбольной суперлиги. "Ярославич" сыграет дома против клуба из Калининграда. В гости к подопечным Сергея Бабакина приедет "Динамо-янтарь". Этот соперник сейчас расположился на десятой строчке турнирной таблицы. Ярославцы, одержали победу над командой "Локомотив-изумруд" и находятся на девятом месте. Встреча начнется в 18 часов, вход в спорт-комплекс "Атлант" свободный.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3128

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.