Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Юные хоккеисты из Ярославля боролись за звание лучшего

26.02.08Спорт
Пока ярославские хоккеисты сражаются за лучшие строчки турнирной таблицы перед серией плей-офф, их юные коллеги борются за звание лучшего в области. В Ярославле прошел турнир среди дестких команд на Кубок хоккейного клуба "Локомотив".

Здесь те же клюшки, шайба и форма, правда шлемы с решеткой, периоды по 15 минут, смена пятерок через каждую минуту по свистку и страсти невообразимые. Стараются точно принимать шайбу, знают правила и ритуал приветствия команд. Они уже понимают, что в команде все друг за друга, а слово тренера - закон.

Все участники начинали азартно, но немного сумбурно. В каждой команде была своя звездочка. Лед плавился от желания каждой команды выиграть поединок. Здесь было все: искренняя радость от победы и горькое разочарние от поражения. Ребята из одиннадцати команд успешно прошли испытания первыми соревнованиями. И если азарт и желание играть в хоккей не пропадут, именно они - будущее ярославского и российского хоккея.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3122

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.