Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Поздравление губернатора Ярославской оласти Сергея Вахрукова с Днем защитника Отечества

Поздравление губернатора Ярославской оласти Сергея Вахрукова с Днем защитника Отечества22.02.08Новости Ярославской области

Дорогие земляки!

 

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

По сложившейся традиции 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все, кто своим трудом укрепляет могущество нашего государства. Праздник приобрел общегосударственный статус, ведь служение Родине во все времена было и остается почетной обязанностью сильной половины человечества.

 Сегодня по-новому зазвучало слово Отчизна - с особенным чувством гордости за великую страну: благодаря нашим общим усилиям она возрождается к лучшей жизни.

     Самые тёплые слова благодарности мы обращаем в этот день к вам, уважаемые ветераны. Вы стояли на страже мира многие десятилетия. И сегодня продолжаете выполнять свой долг: воспитываете молодое поколение, растите достойную смену.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, успехов в труде, семейного счастья, мирного неба над головой.

Источник: Пресс-служба Правительства области   Просмотров: 3799

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.