Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский "Локомотив" провел очередной домашний матч в рамках хоккейной суперлиги

Ярославский 21.02.08Спорт
На своем льду железнодорожники принимали магнитогорский "Металлург". В этом сезоне команды встречались дважды и каждая одержала по одной победе.

Железнодорожники в этой встрече помимо профессионализма и красивой игры, показали характер и волю к победе. Матч был наряженным. Уже на 8-й минуте поединок двух Варламовых завершился победой магнитогорца Евгения, который реализовал численное преимущество. Ярославцы бросились догонять и в конце первого периода, благодаря Збынеку Ирглу, сравняли счет.

Во втором периоде ярославцы действительно создали много опасных моментов, но шайба не шла в ворота. В этом игровом отрезке счет так и не изменился. В третьей двадцатиминутке гости остались в меньшинстве, хозяева увлеклись атакой, этим воспользовался Мартин Штрбак и, выйдя один на один с Семеном Варламовым, забросил шайбу в наши ворота. Железнодорожники на некоторое время потреяли концентрацию. Однако, подопечные Кари Хейккиля сдаваться не собирались. Через несколько минут пришли в себя и Константин Руденко сравнял счет. Чуть позже Даниэль Чернквист вывел нашу команду вперед. Магнитогорцы взяли тайм-аут и за полторы минуты до окончания ттретьего периода сняли вратаря. Однако ничего не смогли противопоставить игре ярославцев.

Уже в пустые ворота шайбу забросил Алексей Кудашов. Итоговый счет встречи - 4:2. "Локомотив" набирает 98 очков и перемещается на третью строчку турнирной таблицы.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2279

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.