Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский кудоист стал чемпионом России

19.02.08Спорт
Ярославские кудоисты успешно выступили на соревнованиях в Москве. В субботу на чемпионате России свои силы пробовала сборная области из 6 ярославских и рыбинских спортсменов. В коэффициенте 240 единиц Николай Князев обошел всех соперников и стал чемпионом России. В коэффициене 260 единиц Али Иналов занял третье место и попал в сборную страны.

А в воскресенье состоялся чемпионат Еворпы. В нем приняли участие кудоисты из 20 стран. В состав российской команды вошли и четверо наших спортсменов. Больше всех из них повезло Ивану Новикову - в своей весовой категории он стал третьим. Остальные не вошли в тройку призеров, но расположились на 4-х позициях. Следует отметить, что возраст ярославких спортсменов - не более 20-ти лет, так что все лучшие бои у них еще впереди.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3307

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.